Папки-передвижки

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта (20 фото)

Колосанова Наталья Дмитриевна
Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта

С праздником бабушки, мамы, сестренки,

Тети, подружки и просто девчонки!

Мы вам желаем всегда быть счастливыми,

Сильными, добрыми, очень красивыми!

Солнышко пусть вам всегда улыбается!

Ваши мечты пусть скорее сбываются!

Источник: https://millionstatusov.ru/

Публикация «Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Красавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел замечательный праздник — 8 Марта, Международный женский день! 8 Марта – праздник особенный! Праздник, который любят и ждут. В конце февраля и начале марта все вокруг были заняты подготовкой к празднику. Много у нас было приятных хлопот и забот. С детьми проводили беседы, читали художественные произведения. Готовились к утреннику, разучивали стихотворения, песни, танцы. И, конечно же, мы мастерили подарки мамам, бабушкам, сестричкам. Очень хотелось их порадовать.

Сегодня мы хотим поделиться некоторыми моментами нашего творчества по подготовке к празднику 8 Марта.

В праздничном оформлении группы нам очень помогли родители. Изготовили объемные красивые буквы из цветов. Приобрели праздничные плакаты.

Фото №1 Публикация Фотоотчет о подготовке к празднику Марта размещена в разделах Международный женский день Фото №2 марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Красавица весна ступила на порог и вместе с ней пришел замечательный праздник Марта Фото №3 Международный женский день

В преддверии Международного Дня 8 марта, в нашей группе была организована выставка "Мамины руки не знают скуки".

марта Международный женский день Марта праздник особенный Праздник который любят и ждут В конце февраля и начале марта все вокруг были заняты подготовкой к празднику Много у нас было приятных хлопот и забот С детьми проводили беседы читали художественные произведения

В своих творческих работах дети старались показать мамам, как они их любят.

Рисовали портреты любимых мам.

Готовились к утреннику разучивали стихотворения песни танцы И конечно же мы мастерили подарки мамам бабушкам сестричкам Очень хотелось их порадовать Сегодня мы хотим поделиться некоторыми моментами нашего творчества по подготовке к празднику Марта В праздничном оформлении группы нам очень помогли родители

Раскрашивали и лепили красивые букеты.

Фото №4 Изготовили объемные красивые буквы из цветов Фото №5 Приобрели праздничные плакаты Фото №6 В преддверии Международного Дня марта в нашей группе была организована выставка Мамины руки не знают скуки

Благодаря стараниям детей, родителей и педагогов оформление группы детского сада получилось ярким и праздничным.

Для любимых мамочек мы приготовили в подарок цветочки-сердечки.

Фото №7 В своих творческих работах дети старались показать мамам как они их любят

Для бабушек корзинки с цветами.

Фото №8 Рисовали портреты любимых мам

Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления «Цветик - семицветик».

Фото №9 Раскрашивали и лепили красивые букеты Фото №10 Благодаря стараниям детей родителей и педагогов оформление группы детского сада получилось ярким и праздничным

На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.

Дети порадовали всех своими творческими выступлениями. На утреннике было много игр, задорных песен и танцев. Особенно запомнился трогательный танец вместе с мамами. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы»Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы» Доброе время суток уважаемые коллеги и друзья! Представляю вашему вниманию фото отчет о подготовке к празднику "День Победы" 9 мая мы.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 МартаФотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта Для проведения праздника мамочек и бабушек, мы очень готовились, хотелось удивить и порадовать всех гостей. Группу украсили большими березками.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 марта в старшей группе. Часть IФотоотчет о подготовке к празднику 8 марта в старшей группе. Часть I Фотоотчет о подготовке к женскому дню – 8 марта! Старшая возрастная группа. Добрый день, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с прошедшим.

Фотоотчет о подготовке к празднику 9 МаяФотоотчет о подготовке к празднику 9 Мая Здравствуйте, уважаемые коллеги! Только что мы отметили самый главный праздник в нашей стране - 9 мая. В своих публикациях я неоднократно.

Фотоотчет о подготовке к празднику День ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику День Победы В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 2Фотоотчет о подготовке к празднику «Создаем сказку». Часть 2 Фотоотчет о подготовке к празднику "Создаем сказку". Часть 2 Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички! Красивое оформление.

Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал»Фотоотчет о подготовке к празднику «Украшаем зал» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья. Во, первых хочу поблагодарить всех за поддержку и вашу оценку методического пособия по.

Фотоотчет о подготовке к празднику Великой ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику Великой Победы 9 Мая День Великой Победы! Пожалуй, первый из самых важных праздников человечества. Благодаря героизму, мужеству и храбрости советского.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!»Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!» 8 марта- замечательный праздник, который приходит к нам весной, когда начинает оживать природа. Начинает ласково пригревать солнышко, появляется.

Фототчёт о подготовке к празднику «Международный День 8 Марта»Фототчёт о подготовке к празднику «Международный День 8 Марта» В этом году наши праздники пап и мам прошли не в ногу со временем. Праздник пап рановато, а праздник мам поздновато. А всё из-за него.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта
Опубликовано: 14 марта 2020 в 12:16
+378Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 124.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД