Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» (9 фото)

Светлана Грянко
Фотоотчет о празднике «День защиты детей»

День защиты детей

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о свом детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. 2.06.2018 года нами был проведён праздник, посвящённый дню защиты детей!

Публикация «Фотоотчет о празднике „День защиты детей“» размещена в разделах

Детки весело провели время и смогли получить массу положительных эмоций! Минни и Микки Маус развлекали ребят веселыми играми, забавами, песнями. Затем ребята полакомились вкусными пирожными. По окончании праздника каждый участник получил памятный подарок. Вот так весело мы отметили праздник посвящённый Дню защите детей! Дети - это счастье, радость, наша любовь! Желаем всем-всем мира, здоровья и улыбок!

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет о празднике - фото
День защиты детей Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о свом детском возрасте День защиты детей июня защиты детей был придуман для того чтобы напомнить нам взрослым о чистоте искренности и наивности детской души О том что дети нуждаются в нашей любви и защите года нами был проведён праздник посвящённый дню защиты детей Публикация Фотоотчет о празднике День защиты детей размещена в разделах День защиты детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето! С чего же оно начинается? А начинается оно с замечательного праздника - День защиты детей. Детство навсегда.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступил первый день лета! Для педагогов это двойной праздник, так как 1 июня «День защиты детей», поэтому в честь этого знаменательного.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Этот день был учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Сегодня ваш праздник, ребята! Все дети огромной Земли Друг к другу спешат с поздравлением, Желая здоровья, любви! И мы вам, родные, желаем,.

Фотоотчет о празднике «1 июня-день защиты детей»Фотоотчет о празднике «1 июня-день защиты детей» День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий,цель которых- привлечь внимание к положению детей в обществе,.

План-конспект мероприятия в День защиты детей  «Карлсон на празднике у ребят» План-конспект мероприятия   на тему: «День защиты детей»  «Карлсон на празднике у ребят» Мероприятие для всех возрастных групп детского.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»Фотоотчет о празднике «День защиты детей» .

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском садуФотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду Праздник День защиты детей в детском саду. Цель: Дать детям элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День защиты детей»
Опубликовано: 19 июня 2018 в 23:36
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД