Лучший педагог года

Фотоотчет о праздновании Дня Победы (9 фото)

Елена Цимбал
Фотоотчет о праздновании Дня Победы

Здравствуйте уважаемые коллеги и гости странички! Хотелось бы всех поздравить с таким светлым и поистине великим праздником - Днём Победы! В нашем детском саду,как и во всех остальных, прошел праздничный концерт. Хочется отметить,что к этому мероприятию готовиться особенно приятно. Наши ребята пели песни военных лет, рассказывали стихи, танцевали и узнавали для себя новое о войне. В сегодняшнем фотоотчете я хочу поделиться фотографиями танцевальной части праздника, так как это непосредственно моя работа. Мы с детьми подготовили два танцевальных номера: парный танец в исполнении подготовительной к школе группы "Синий платочек" на одноименную песню и "Марш" под музыку "Прощание славянки" в исполнении воспитанников средней мальчишеской группы. Приятно было смотреть, как четырехлетние мальчики старались во время танца быть похожими на настоящих солдат, вытягиваясь по струнке, отдавая честь. Думаю, что в патриотическом воспитании танец играет довольно важную роль. Не отставали в своем усердии и наши более взрослые воспитанники: мальчики в своих гимнастерках выглядели очень мужественными и серьезными, а с девочками мы учились быть в танце лёгкими и воздушными. Спасибо за внимание!

Публикация «Фотоотчет о праздновании Дня Победы» размещена в разделах

Фотоотчет о праздновании Дня Победы
Хочется отметить что к этому мероприятию готовиться особенно приятно Наши ребята пели песни военных лет рассказывали стихи танцевали и узнавали для себя новое о войне В сегодняшнем фотоотчете я хочу поделиться фотографиями танцевальной части праздника так как это непосредственно моя работа Приятно было смотреть как четырехлетние мальчики старались во время танца быть похожими на настоящих солдат вытягиваясь по струнке отдавая честь Думаю что в патриотическом воспитании танец играет довольно важную роль Не отставали в своем усердии и наши более взрослые воспитанники мальчики в своих гимнастерках выглядели очень мужественными и серьезными а с девочками мы учились быть в танце лёгкими и воздушными Спасибо за внимание Публикация Фотоотчет о праздновании Дня Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май
Публикации по теме:

Фотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском садуФотоотчёт о праздновании Дня Победы в детском саду Всем здравствуйте! С наступающим уважаемые коллеги и друзья. Давно хотела поделиться с вами впечатлениями о празднике, который прошел.

Фотографии детей средней группы на праздновании 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войнеФотографии детей средней группы на праздновании 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне Это празднование 70 летия Дня Победы Великой Отечественной Войны. Дети нашей группы читали стихотворения о подвиге Советского народа.

Фотоотчет о праздновании Дня матери в средней группеФотоотчет о праздновании Дня матери в средней группе День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчет о праздновании Дня птиц (вторая младшая группа)Фотоотчет о праздновании Дня птиц (вторая младшая группа) Фотоотчет "День птиц" 2 мл. группа Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию свой фотоотчет о развлечении, приуроченному к международному.

Фотоотчет о праздновании Дня святителя Николая ЧудотворцаФотоотчет о праздновании Дня святителя Николая Чудотворца По церковному календарю 19 декабря 2017 года отмечается День памяти святителя Николая Чудотворца (Никола Зимний, он славился своей добротой.

Фотоотчет о праздновании «Дня Защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о праздновании «Дня Защитника Отечества» в подготовительной группе 21 февраля у нас в группе прошел спортивно-музыкальный праздник с папами, посвященный Дню Защитников Отечества. В нарядный зал дети вошли.

Фотоотчет о праздновании Дня защитника ОтечестваФотоотчет о праздновании Дня защитника Отечества Нашей армии Российской День рожденья в феврале!» (Т. Трышканова) Любой праздник в ДОУ – это торжество и веселье, которое остаётся в жизни.

Фотоотчет о праздновании Дня ПобедыФотоотчет о праздновании Дня Победы День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет о праздновании Дня Защитника Отечества и Дня калмыцкого языка — 21 февраляФотоотчет о праздновании Дня Защитника Отечества и Дня калмыцкого языка — 21 февраля IMG]/upload/blogs/detsad-1176108-1520156970.jpg[/IMG] У нас в детском саду прошел праздник,посвященный Дню Защитника Отечества. Состязались.

Фотоотчет о праздновании Дня матери в средней группе детского садаФотоотчет о праздновании Дня матери в средней группе детского сада В пятницу 24 ноября у детей и взрослых средней группы было приподнятое настроение. Вечером придут гости! И не просто гости, а самые родные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздновании Дня Победы
Опубликовано: 12 мая 2018 в 14:02
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД