Получи документы

Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Зимние забавы» (9 фото)

Оксана Зайферт
Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Зимние забавы»

Добрый день, уважаемые коллеги! Зима в этом году в нашем городе снежная и морозная, почти каждый день идет снег, дует холодный ветер, иногда сквозь снеговые тучи проглядывает ласковое солнышко. В такие солнечные и погожие дни мы с ребятами очень любим гулять на участке детского сада. Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет с прогулки " Зимние забавы". Каждый день мы с ребятами подкармливаем птиц, которые прилетают на нашу кормушку, в основном это воробьи и синички. Иногда прилетают большие черные вороны и садятся на рябину на нашем участке. Наша группа находится на первом этаже, и из окна мы можем понаблюдать за птицами, прилетающими к нам. В этом году выпало много снега, и конечно, мы сделали горку и снежную крепость для игры в снежки. Крепость строили все вместе, дружно катали большие комья снега. Есть у нас на участке и небольшое озеро с рыбками, дети очень удивились и обрадовались, когда я развела в воде синюю краску и покрасила снег цветной водой. Вот такая веселая прогулка получилась у нас. Большое спасибо всем за внимание!

Публикация «Фотоотчет о прогулке на участке детского сада „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет о прогулке на участке детского сада - фото
Добрый день уважаемые коллеги Зима в этом году в нашем городе снежная и морозная почти каждый день идет снег дует холодный ветер иногда сквозь снеговые тучи проглядывает ласковое солнышко В такие солнечные и погожие дни мы с ребятами очень любим гулять на участке детского сада Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет с прогулки Зимние забавы и игры Зимние забавы Каждый день мы с ребятами подкармливаем птиц которые прилетают на нашу кормушку в основном это воробьи и синички Иногда прилетают большие черные вороны и садятся на рябину на нашем участке
Публикации по теме:

«Зимние забавы». Поделки из снега на участке детского сада«Зимние забавы». Поделки из снега на участке детского сада Пришла холодная зима, Укрыла снегом все дома. А мы оденемся теплей И побежим играть скорей. На санках покатаемся, В сугробах покопаемся.

Фотоотчет о прогулке «Зимние забавы»Фотоотчет о прогулке «Зимние забавы» Цель: Развивать двигательную активность детей. Задачи: Создать положительные эмоции. Закреплять физические навыки и их двигательную активность.

Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Вот и Зимушка пришла!»Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Вот и Зимушка пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! Зима – это самое веселое время года! Выпал первый снежок и настроение уже новогоднее и сказочное. Хочется.

Фотоотчет о зимней прогулке в младшей группе «Зимние забавы»Фотоотчет о зимней прогулке в младшей группе «Зимние забавы» Уважаемые коллеги! Вот и у нас в Краснодаре наконец выпал снег! Он падал с вечера и утром для наших малышей был зимний сюрприз. Конечно,.

Фотоотчет о прогулке «Зимние игры и забавы»Фотоотчет о прогулке «Зимние игры и забавы» Зимние забавы Очень я люблю, когда, Снова к нам идет зима. Можно много чем заняться, И на саночках кататься. Бегать быстро по лыжне, И.

Фотоотчёт об осенней прогулке с детьми на участке детского садаФотоотчёт об осенней прогулке с детьми на участке детского сада Золотая осень — прекрасное время для прогулок с ребенком. В начале осени еще тепло, редко идут дожди, а яркая листва на деревьях радует.

Конспект НОД во второй младшей группе детского сада «Любимые зимние забавы» Задачи: • закрепление представлений о зимних забавах; • активизацию словаря по теме «Зимние забавы»; • совершенствовать навыки связной речи;.

Мастер-класс по изготовлению альбома «Наши зимние забавы» в младшей группе детского садаМастер-класс по изготовлению альбома «Наши зимние забавы» в младшей группе детского сада Воспитатель: Назарова Т. А. В нашем детском саду прошло мероприятие "Презентация альбомов о зимних видах спорта". Родители с удовольствием.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Зимние постройки на участке детского сада Зима – самое сказочное время года для маленьких детей, поэтому, создавая снежные постройки, мы.

Зимние постройки на участке детского сада «Весёлые снеговики»Зимние постройки на участке детского сада «Весёлые снеговики» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек. С приходом зимы все становится похожим на чудесную сказку. Главный зимний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о прогулке на участке детского сада «Зимние забавы»
Опубликовано: 10 февраля 2022 в 22:20
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД