Лучший педагог года

Фотоотчет о проведении Дня пожилого человека (7 фото)

Марина Гончарова
Фотоотчет о проведении Дня пожилого человека

1 октября в нашей стране отмечают День пожилого человека. В этот день проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают благотворительные акции.

Публикация «Фотоотчет о проведении Дня пожилого человека» размещена в разделах

Доброй традицией в нашем детском саду стало проведение досуга ко Дню пожилого человека. Ребята подготовительной группы с нетерпением ждали прихода своих бабушек и дедушек, ведь такая интересная программа была для них приготовлена! Множество душевных стихотворений, песни и танцы. Ну и какой же праздник без веселых игр! Бабушки и дедушки, такие задорные и молодые, с удовольствием играли вместе со своими внуками и внучками, охотно участвовали в викторине «Угадай сказку». Дети разыграли сценку «Чья бабушка лучше?». Замечательным сюрпризом для всех стало исполнение на скрипке произведения Вебера одной из воспитанниц группы под мамин аккомпанемент. Теплая, уютная обстановка праздника пришлась всем по душе.

Фотоотчет о проведении Дня пожилого человека
октября в нашей стране отмечают День День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека В этот день проходят различные фестивали организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей конференции и конгрессы посвященные их правам и их роли в обществе Общественные организации и фонды устраивают благотворительные акции Ребята подготовительной группы с нетерпением ждали прихода своих бабушек и дедушек ведь такая интересная программа была для них приготовлена Множество душевных стихотворений песни и танцы Ну и какой же праздник без веселых игр Бабушки и дедушки такие задорные и молодые с удовольствием играли вместе со своими внуками и внучками охотно участвовали в викторине Угадай сказку
Публикации по теме:

«1 октября — День пожилого человека». Фотоотчет«1 октября — День пожилого человека». Фотоотчет В Международный день пожилых людей все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим.

Фотоотчет «Акция «День пожилого человека»Фотоотчет «Акция «День пожилого человека» В этом году наш детский сад участвовал в акции "День пожилого человека". Так как этот праздник объединяет старшее и младшее поколение в.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Ежегодно первого октября празднуется международный день пожилого человека. Праздник был учрежден по инициативе ООН (Резолюция № A/RES/45/106).

Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека»Фотоотчет об экскурсии «День пожилого человека» В рамках празднования дня пожилого человека мы с ребятами приготовили небольшую экскурсию по нашему поселку. Приготовили своими руками.

Презентация «Фотоотчет «День пожилого человека в детском саду» Ежегодно 1 первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации.

Фотоотчет о концерте ко Дню пожилого человекаФотоотчет о концерте ко Дню пожилого человека Каждый год в нашем детском саду мы отмечаем праздник День пожилого человека. Пожилые люди – это те, кто прошел длинный жизненный путь –.

Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группеФотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Ефремова Анна Николаевна Фотоотчет о досуговом занятии «День пожилого человека» в старшей группе Не так давно в календаре праздников нашей.

Фотоотчет «Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека»Фотоотчет «Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека» Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. В октябре в нашей стране отмечают день пожилого.

Фотоотчет о проведении утренника ко Дню пожилого человекаФотоотчет о проведении утренника ко Дню пожилого человека 1 октября в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. В нашем образовательном учреждении проводились мероприятия, посвящённые.

Сценарий ко Дню пожилого человека «Поклон вам низкий от внучат и близких» - праздничное мероприятие, посвящённое международному Дню пожилого человека. Звучит мелодия «Мои.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении Дня пожилого человека
Опубликовано: 7 октября 2019 в 12:17
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД