Папки-передвижки

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню космонавтики (8 фото)

Наталья Андрющенко
Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню космонавтики

Мечтают ли дети как и раньше, стать космонавтами или работа блогера привлекательнее?

Конечно, же мечтают! Как не хотеть исследовать космос, полететь на другие планеты, когда к тебе с самого утра на площадку приходит гость из космоса! Да еще вместе с Звездочетом, Солнцем, Луной и Землей предлагают отправиться в Космическое путешествие.

Публикация «Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню космонавтики» размещена в разделах

Но большому путешествию предшествовала большая подготовка как педагогов, так и детей с родителями (активных помощников). Родители проявили большую активность в участии масстер - класса с детьми по изготовлению тематических работ, подготовки презентации "Детям о Космосе", чтении познавательной литературе о космосе. Да и сами дошколятя с удовольствием познавали космос через продуктивную деятельность.

Космическая неделя закончилась совместным физкультурным досугом "Исследователи космоса", где родители исполняли роли Земли, Луны и Солнца.

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню космонавтики
Публикация Фотоотчет о проведении мероприятий посвященных Дню космонавтики размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Но большому путешествию предшествовала большая подготовка как педагогов так и детей с родителями активных помощников Родители проявили большую активность в участии масстер класса с детьми по изготовлению тематических работ подготовки презентации Детям о Космосе чтении познавательной литературе о космосе Да и сами дошколятя с удовольствием познавали космос через продуктивную деятельность Космическая неделя закончилась совместным физкультурным досугом Исследователи космоса где родители исполняли роли Земли Луны и Солнца Публикация Фотоотчет о проведении мероприятий посвященных Дню космонавтики размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Но большому путешествию предшествовала большая подготовка как педагогов так и детей с родителями активных помощников
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню ПобедыФотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню Победы Один из самых торжественных и значимых праздников в нашем ДОУ  - День Победы. Мы хотим,  чтобы наши дети знали и помнили о событиях грозных.

Фотоотчет о проведении мероприятий в группе, посвященных Дню городаФотоотчет о проведении мероприятий в группе, посвященных Дню города Добрый день, коллеги. В сентябре месяце наш город отмечал 74 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В сентябре 1943 года.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню космонавтикиФотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню космонавтики Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню космонавтикиФотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню космонавтики 12 апреля - всемирный День авиации и космонавтики. В этот день много лет назад произошло знаменательное событие не только для нашей страны,.

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годовФотоотчет о проведении мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов подготовила воспитатель: Богун О. Д. День Победы – священный праздник, который объединил в себе и долгожданную радость обретения мирного.

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных «Дню Космонавтики»Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных «Дню Космонавтики» 12 апреля всемирный праздник – «День Космонавтики». Вся страна отмечает такой замечательный праздник. Вот и в нашем детском саду, в группе.

Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с РоссиейФотоотчет о проведении мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с Россией Ровно 7 лет назад произошло одно из важных и исторических событий для России — проведение референдума о статусе Крыма. На основании его.

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню Победы в подготовительной группе «Мы помним, мы гордимся!»Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню Победы в подготовительной группе «Мы помним, мы гордимся!» Отчет о проведении мероприятий, посвященных ДНЮ ПОБЕДЫ в подготовительной группе "Мы помним, мы гордимся!" День Победы один из самых.

Отчет о проведении мероприятий, посвященных Дню святого Николая, в средней билингвальной группеОтчет о проведении мероприятий, посвященных Дню святого Николая, в средней билингвальной группе Проведение народных праздников в билингвальной группе – это одна из форм нравственно – патриотического воспитания детей. Самый первый зимний.

План мероприятий, посвященных Международному Дню семьи. План мероприятий, посвященных Международному дню семьи. Международный День семьи отмечается ежегодно 15 мая. Семья - это самые близкие люди,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении мероприятий, посвященных Дню космонавтики
Опубликовано: 25 апреля 2023 в 12:33
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД