Папки-передвижки

Фотоотчет о проведении тематической недели «День матери» в средней группе (2 фото)

Людмила Середняк
Фотоотчет о проведении тематической недели «День матери» в средней группе

Осень заканчивается прекрасным праздником, который успели полюбить все: и взрослые и дети! В России праздник День Матери утвержден в 1998 году и отмечают в последнее воскресенье ноября. Цель праздника – поддерживать традиции бережного отношения к женщине, закреплять семейные устои. Для ребенка особенно важна роль мамы в его жизни.

МАМА – это первое слово, которое произносит человек и оно звучит на всех языках мира почти одинаково – нежно. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей.

Публикация «Фотоотчет о проведении тематической недели „День матери“ в средней группе» размещена в разделах

Прошедшая неделя для нас была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности. Дети разучивали стихотворения, пели песни о маме. Ребята много рассказывали о своих любимых мамах, подготовили замечательные подарки - "шляпка для мамы". Выполнили коллективную работу «Красивые перчатки».

Фотоотчет о проведении тематической недели «День матери» в средней группе
Фото «День матери»

В группе «Пчелка» ребята подготовили праздничное поздравление для любимых мам, посвященное Дню матери. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении образовательной тематической недели «День Черного моря» в средней группеФотоотчет о проведении образовательной тематической недели «День Черного моря» в средней группе Сложно встретить человека равнодушного к морским просторам, так случилось, что в нашей огромной стране, занимающей 1/6 часть суши, всего.

Фотоотчет о тематической недели «День Матери» в подготовительной группеФотоотчет о тематической недели «День Матери» в подготовительной группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Я хочу поделиться с вами тем,как мы с нашей группой"Солнышко"готовились к празднику"День Матери". Сегодня.

Фотоотчет о продуктивной деятельности в рамках реализации тематической недели «День Матери» в средней группеФотоотчет о продуктивной деятельности в рамках реализации тематической недели «День Матери» в средней группе С 23.09 по 27.09.20 года в средней возрастной группе (4-5 лет, была реализована тематическая неделя «День Матери». В рамках ее реализации.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День Победы» с детьми средней группыФотоотчет о проведении тематической недели «День Победы» с детьми средней группы Добрый день, уважаемые коллеги! Одной из главных задач воспитания детей дошкольного возраста является воспитание гражданина своей страны,.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества»Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» «23 февраля — День защитника Отечества» — особенный день в жизни каждой семьи нашей страны… В этот праздник мы отдаем дань уважения и.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества»Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале согласно календарно - тематическому планированию в нашей группе проходит тематическая неделя "День.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группе Закончилась тематическая неделя посвященная Дню Защитника Отечества. Цель и задачи, которой: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Наш космос» в средней группеФотоотчет о проведении тематической недели «Наш космос» в средней группе 12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Это особенный и триумфальный праздник! И наша группа под названием «Дельфинчики», не.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Неделя добрых дел» в средней группеФотоотчет о проведении тематической недели «Неделя добрых дел» в средней группе Совершая добрые дела, у каждого человека на душе становится легко. Ведь в каждом человеке присутствует это желание - делать хорошие поступки.

Фотоотчет о проведении тематической недели в средней группе «Пожарная безопасность»Фотоотчет о проведении тематической недели в средней группе «Пожарная безопасность» Правила осторожного обращения с огнем должны знать все: и взрослые, и дети. В средней группе «Дельфинчики» прошла тематическая неделя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении тематической недели «День матери» в средней группе
Опубликовано: 29 ноября 2022 в 22:18
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД