Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Осенняя рапсодия»

Беляева Елена
Фотоотчет о выставке «Осенняя рапсодия»

Осень

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клены,

В пурпуре осеннем только дуб зеленый.

Утешает осень :

— Не жалейте лето!

Посмотрите — роща золотом одета!

(3. Федоровская)

В нашем детском саду проходит выставка семейных работ "Осенняя рапсодия".

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенняя рапсодия“» размещена в разделах

Это уже стало традицией, каждый год из осеннего природного материала готовить поделки. Неистощимая фантазия у наших родителей. Они вовлекают в творческий процесс и своих деток. А, когда дети вырастут, они, в свою очередь, понесут эту традицию дальше и дальше.

С огромным интересом ребята, их мамы, папы, дедушки и бабушки создавали своими руками настоящую сказку.

Посмотрите, вот притаился на ветке старый мудрый филин. Вылетел на охоту Змей-Горыныч. Пришли в гости в детский сад крокодил Гена и Чебурашка. Приехала Золушка в карете из тыквы. Прибежала семейка лесных жителей - ежей, каких ежей тут только нет, на любой вкус! Прилетели птички-невелички. И не только птички-невелички, пожаловали и большие огненные жар-птицы. А вот поджидают Колобка или внучку Машеньку дедушка и бабушка около своего домика. И очень много осенних букетов, цветочных композиций, прекрасных осенних венков. Настоящие флористы подрастают у нас в детском саду.

Каждый раз, разглядывая поделки, поражаешься, до какой степени богата наша Земля на талантливых людей!

/

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок в детским саду «Осенняя минута славы»Фотоотчет о выставке поделок в детским саду «Осенняя минута славы» Самое творческое время года, по моему мнению – это осень! Ведь природа своими красками сама вдохновляет нас на творчество, а материал для.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчет о выставке «Скворечник»Фотоотчет о выставке «Скворечник» Уважаемые коллеги хочу предоставить Вам Фотоотчет о выставке скворечников сделанные своими руками наших пап. " Птицы наши друзья" - с детьми.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень-чудесное и очень красивое время года. В это время почти во всех садах и школах организуются выставки осенних поделок,сделанных детьми.

Фотоотчёт о выставке поделок в полготовительной группе «Осенняя пора — очей очарование»Фотоотчёт о выставке поделок в полготовительной группе «Осенняя пора — очей очарование» Вот и снова за окном осень. Чудесная пора буйства красок и необыкновенного преображения в природе. И по традиции в нашей группе - конкурс.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей «Осенняя сказка»Фотоотчет о детско-родительской выставке поделок из овощей «Осенняя сказка» Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь! Листья желтые слетая, на дорожку улеглись. Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок.

Фотоотчет о выставке к ПасхеФотоотчет о выставке к Пасхе Хочу поделиться с вами, какую выставку мы организовали в группе на Пасху. Родители вместе с детьми приняли активное участие в этой выставке,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенняя рапсодия»
Опубликовано: 26 октября 2018 в 14:41
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД