Лучший педагог года

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «ЗадачаПетерсон2019» (1 фото)

Татьяна Семёнова
Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «ЗадачаПетерсон2019»

Семёнова татьяна Васильевна

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «#ЗадачаПетерсон2019»

Участие во всероссийском фестивале (флешмобе) "Задача дня".

17 декабря 2019г наш детский сад принял участие во всероссийском фестивале (флешмобе) «Задача дня», организованным НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» под научным руководством д. п. н., профессора Л. Г. Петерсон. Это новая традиция инновационной сети «Учусь учиться»!

Публикация «Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе „ЗадачаПетерсон2019“» размещена в разделах

#ЗадачаПетерсон2019 – это интеллектуальный праздник для всех, кто влюблен в математику! Это увлекательные математические задачи для людей разных возрастов от 3 лет до 100+.

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «ЗадачаПетерсон2019»

Дети всех возрастных групп с большим удовольствием «ходили» в магазин, чтобы купить не простые, а математические елочные игрушки.

В каждой группе украшали свою ёлочку, выполняя определенные математические задания, соответствующие возрасту.

Сегодняшнее мероприятие, конечно же, было связанно с наступающим новым годом.

Дети с педагогами отправились на помощь жителям математической страны, чтобы нарядить волшебную елку.

Публикации по теме:

Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании»Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании» Фотоотчет о Всероссийском форуме «Педагоги России: «Инновации в образовании». 7-8 ноября в Чебоксарах на базе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева прошел.

Фотоотчет о завершении участия во Всероссийском проекте «Посткроссинг»Фотоотчет о завершении участия во Всероссийском проекте «Посткроссинг» Вот и завершается учебный год, а вместе с тем и наше участие в проекте «Посткроссинг «Дружат дети на планете»». В течение двух лет мы познакомились.

Фотоотчет об участии в субботникеФотоотчет об участии в субботнике Удивительное настало время, людей на планете стало больше, а общения меньше. Многие люди испытывают острый дефицит в общении с себе подобными,.

Фотоотчет о патриотическом флешмобе «Россия — это Я» ВидеоФотоотчет о патриотическом флешмобе «Россия — это Я» Видео Хочу поделиться с Вами фото и видео с флешмоба "Россия - это Я", в котором я приняла активное участие. На стадионе Локомотив в воскресный.

Фотоотчёт об участии во всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные линии»Фотоотчёт об участии во всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные линии» Уважаемые коллеги! Мы приняли участие во всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебные линии» Цели и задачи конкурса: знакомство с.

Фотозарисовка о IV Всероссийском литературном фестивале-конкурсе «Поэзия русского слова» ВидеоФотозарисовка о IV Всероссийском литературном фестивале-конкурсе «Поэзия русского слова» Видео "Непутёвые заметки" Совершенно неожиданно в конце сентября мы оказались в Анапе. Летом муж получил приглашение участвовать в литературном.

Логопедический выпуск «Бюро путешествий «Солнцетур». Видеоотчет о флешмобеЛогопедический выпуск «Бюро путешествий «Солнцетур». Видеоотчет о флешмобе В апреле в нашем детском саду прошел логопедический выпуск трех групп. Каждый ребенок представлял свою страну и о ней читал стихотворение.

Не боги горшки обжигают, или Об участии во II Всероссийском конкурсе «Воспитатели России в 2016» Уважаемые друзья и коллеги, всеми нами любимого сайта МААМ! «Не боги горшки обжигают» - именно так я решила назвать свою публикацию, в которой.

Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018»Фотоотчет об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна-2018» Об участии во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна - 2018» - заметка и фотоотчёт из жизни МБДОУ «Центр развития ребёнка.

Репортаж о всероссийском форуме «Педагоги России-инновации в образовании»Репортаж о всероссийском форуме «Педагоги России-инновации в образовании» 7-8 октября в городе Сургут проходит Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании". В состав делегация Октябрьского района.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «ЗадачаПетерсон2019»
Опубликовано: 17 января 2020 в 09:57
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД