Получи документы

Фотоотчет «Оформление участка в летний период» (4 фото)

Ольга Титова
Фотоотчет «Оформление участка в летний период»

Титова Ольга

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»

Добрый день друзья! Хочу поделиться, как в этом 2016году мы оформили наш с детьми участок.

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без лишних затрат украсить различными поделками. Дети с удовольствием сидят и отдыхают рядом с грибочком. Даже нашу собачку угощают лакомствами.

Публикация «Фотоотчет „Оформление участка в летний период“» размещена в разделах

К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться на наших "гостей" и фотографируются с ними. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности. Хочется создать комфорт для каждого ребенка.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями. Идеи - мои, а вот воплощение - родителей, которым я всегда безмерно благодарна.

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»
Фото «Оформление участка в летний период»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Титова Ольга Фотоотчет
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление участка старшей группы в летний период»Фотоотчет «Оформление участка старшей группы в летний период» Вот и наступило долгожданное лето, которое так ждут дети. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно.

Фотоотчет «Оформление участка в летний период»Фотоотчет «Оформление участка в летний период» Фотоотчет: «Оформление участка в летний период» Каждый год в нашем городе Юрга Кемеровской области проходит ежегодный конкурс «Лучший участок».

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Оформление участка детского сада на летний период. Воспитатель старшей разновозрастной группы «Солнышко» Запысова М. И. Цель: Создание комфортных,.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Добрый день, дорогие коллеги. В июне месяце наш детский сад участвовал в городском смотре-конкурсе участков д/с в летний период. Хочется.

Оформление участка группы «Радуга» в летний период.Оформление участка группы «Радуга» в летний период. Оформление участка в летний оздоровительный период одна из важнейших задач развития дошкольников. Летом дети большую часть времени находятся.

Оформление участка в детском саду в летний периодОформление участка в детском саду в летний период Прогулка-обязательный режимный момент в детском саду. В теплое время суток дошколята проводят на улице практически целый день. Поэтому участок.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Для создания благоприятной атмосферы,совместно с родителями оформили участок к летнему периоду. Дети с радостью ходили на прогулку и наблюдали.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое,.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период Уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию элементы летнего оформления участка. В нашем в детском саду был заброшенный уголок и мне давно.

Оформление участка в летний период «Чудесная полянка»Оформление участка в летний период «Чудесная полянка» Лето-это прекрасная пора! Все мы с нетерпением ждем лета, с грустью провожаем его. Лето - это солнечное счастье, хорошее настроение, красивый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление участка в летний период»
Опубликовано: 5 сентября 2016 в 10:09
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД