МААМ-картинки

Фотоотчет. Огород на окне. (5 фото)

Ферида Гасанова
Фотоотчет. Огород на окне.

С марта по апрель каждая группа нашего детского садика растит свой собственный огород на окне. Все группы стараются не просто вырастить огород, а оформить его необычно, сказочно. И каждый из воспитателей вместе с детьми вкладывает фантазию и частичку своей души.

Фотоотчет. Огород на окне.

Наша группа тоже каждый год принимает участие в этом проекте. Свой огород мы красиво оформили. В этом году наша группа решили посадить : лук,фасоль,укроп,петрушку,

Публикация «Фотоотчет, Огород на окне,» размещена в разделах

семечки. Каждый день мы наблюдали как они растут. Детям было очень интересно.

Фото №1 С марта по апрель каждая группа нашего детского садика растит свой собственный

Особенно понравилось наблюдать за тем,как быстро растет лук.

Лук-лучший витамин. Перья у лука зеленые,нежные,сочные. Дети узнали,что лук надо

регулярно поливать,тогда перья надолго останутся свежими,зелеными. Было очень интересно наблюдать,как растет фасоль.

Фото №2 Огороды на подоконнике огород на окне

Фасоль мы посадили в маленькие,прозрачные контейнеры,он любит свет. Дети с удовольствием ухаживали за огородом,поливали из лейки.

Фото №3 Все группы стараются не просто вырастить огород а оформить его необычно сказочно Фото №4 И каждый из воспитателей вместе с детьми вкладывает фантазию и частичку своей души
Публикации по теме:

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Ежегодно весной в нашем образовательном учреждении проходит конкурс "Огород на окне".С детьми второй младшей группы мы посадили лук.

«Огород на окне» — фотоотчет«Огород на окне» — фотоотчет Хочется поделиться своими успехами и успехами детей в организации «огорода на окне». Каждый год, в марте, мы запускаем проект «Что за чудо.

Фотоотчет. «Огород на окне».Фотоотчет. «Огород на окне». Работа в "Уголке природы" по воспитанию экологического воспитания детей в конце февраля идет полным ходом. За окном бушует вьюга и кусают.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет II младшей группы «ОГОРОД НА ОКНЕ» Воспитатель: Николенко Наталья Васильевна Цель: формирование экологических культур у детей.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Огород на в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, это помогает лучше познать растительную жизнь.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Каждый год в марте в.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Выращивание растений на окне имеет большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Доброго всем времени суток уважаемые коллеги! Вот Хочется поделиться красотой и талантами наших родителей :на идеи,и воплощение их в реальность.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет «Огород на окне» Каждый год мы в своей группе создаем уголок для экологической работы с детьми в весенний период. Сегодня я хотела.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Мы с ребятишками нашей группы создали «Огород на подоконнике» для развития наблюдательности и любознательности. Наши родители нам в этом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет. Огород на окне.
Опубликовано: 10 мая 2017 в 19:46
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД