Папки-передвижки

Фотоотчет «Осеннее настроение» (7 фото)

Светлана Плисова
Фотоотчет «Осеннее настроение»

Осень - удивительное время, она преображает природу, делает её необыкновенно красивой. Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие. Только художник может передать осенний пейзаж. Красивая пора золотой осени! "Осеннее настроение!" - так называется выставка рисунков совместного творчества детей и родителей, проводимая в нашем детском саду. Проявив творчество, фантазию, используя яркие краски, дети старались передать красоту осени. Рисунки получились яркие, красочные! Каждая работа выполнена со старанием и любовью, несёт в себе тепло и доброту. Мы благодарим детей и родителей, принявших участие в выставке!

Публикация «Фотоотчет „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осеннее настроение»

Эту работу выполнила Маша Дунюшкина с мамой

Фото «Осеннее настроение»

Эту работу выполнил Матвей Мамонов с мамой

Фотоотчет - фото

Эту работу выполнил Вова Митрофанов с мамой

Фото №1 Осень удивительное время она преображает природу делает её необыкновенно красивой

Эту работу выполнила Алена Попкова с мамой

Фото №2 Иногда просто слов не хватает описать все это великолепие

Эту работу выполнила Полина Князькова с мамой

Фото №3 Только художник может передать осенний пейзаж

Эту работу выполнил Аврелий Логинов с мамой

Фото №4 Красивая пора золотой осени Осеннее настроение так называется выставка рисунков совместного творчества детей и родителей проводимая в нашем детском саду
Публикации по теме:

Фотоочерк «Цветочно-осеннее настроение»Фотоочерк «Цветочно-осеннее настроение» Осень! Сколько красок у этого времени года? На этот вопрос ответить трудно, но одно можно сказать однозначно – именно осенью матушка.

Фотоотчёт. «Осеннее настроение»Фотоотчёт. «Осеннее настроение» Вот и наступила «Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора, хотя и самое быстротечное время года. Дети закрепили уже имеющиеся.

Ярмарка «Осеннее настроение». ФотоотчетЯрмарка «Осеннее настроение». Фотоотчет Традиционно в нашей прогимназии "Ручеёк" проходит праздник осени. Дети совместно с родителями готовят поделки к осенней ярмарке. На нашей.

Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение»Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» для детей подготовительной к школе группе. Цель: воспитывать в детях чувство прекрасного,.

Мастер-класс. Икебана «Осеннее настроение».Мастер-класс. Икебана «Осеннее настроение». Осенний солнечный денёк Меня наполнил вдохновеньем! С Кубани я вам шлю привет! И осени желаю всем прекрасной! Осень прекрасная пора для.

Мастер-класс «Осеннее настроение»Мастер-класс «Осеннее настроение» Есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора! (Ф. И. Тютчев) И действительно, только осенью, можно увидеть пронзительную синеву.

Мастер-класс «Осеннее настроение»Мастер-класс «Осеннее настроение» По каким-то неписаным правилам, в нашей семье с приходом Осени в доме появляются цветочки, листочки, веточки, шишки и много ещё чего интересного.

Осеннее настроение и мои стихотворения. Стихи об осениОсеннее настроение и мои стихотворения. Стихи об осени "Когда ты в лесу, ты становишься частью леса. Весь, без остатка. Попал под дождь — ты часть дождя. Приходит утро — часть утра. Сидишь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее настроение»
Опубликовано: 12 октября 2023 в 21:07
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД