Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние фантазии» (4 фото)

Галина Худякова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Цель Познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования

Цель: Познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования.

Задачи:

Образовательные:

Обогащать и активизировать словарь по теме «Осень».

Закреплять знания о цвете.

Развивающие:

Развивать чувство цвета и эстетическое восприятие.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Способствовать развитию творческих способностей детей.

Продолжать развивать общую и мелкую моторику.

Развивать координацию речи с движением.

Закреплять приемы аппликации, и рисования дождика (Примакиванием)

Продолжать развивать связную речь детей среднего дошкольного возраста.

Воспитательные:

Способствовать формированию у детей чувства прекрасного.

Формировать навыки сотрудничества.

Воспитывать интерес к творчеству и аккуратность в работе.

Предварительная работа: экскурсии по участку детского сада и в осенний парк, рассматривание осенних иллюстраций, чтение стихов об осени, беседы с детьми об осени и осенних явлениях.

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» В октябре - с 01. 10. по 10. 10 в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Мои воспитанники.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Осенние фантазии».Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Осень - это умиротворенность, тишина, спокойствие.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет В сентябре в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала. Родители и дети с удовольствием приняли участие в этом.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Наступила пора в году, когда земля надевает самые яркие и дорогие наряды. Все деревья и кусты красит Осень по-своему: кого в жёлтый наряд,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 23 сентября 2021 в 18:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД