МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенние фантазии» (20 фото)

Ирина Викторовна Пасынкова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Фотоотчет «Осенние фантазии»

Ах, как величава русская осень! Не бывает она ни грустной, ни скучной. Природа красуется пышным разноцветным убранством. Восхищает триумф изобилия даров земли. Солнышко, нежно касаясь остывшими лучами, играет бликами на осенней росе. Проказник ветер срывает и разметает осенние листья. С шелестом веет золотисто-рыжая метель.

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Осень - замечательное время для полета фантазии. Она радует своим разнообразием ярких красок. Это лучшее время для изготовления с детьми поделок из природного материала. С большим удовольствием представляю результат осеннего вдохновения детей и родителей нашей группы. Приятного просмотра.

Красавица Осень к нам в гости пришла (совместное творчество)

Фото «Осенние фантазии»

Нам фрукты и овощи в дар принесла.

Фотоотчет - фото

Вот из шишек - топиарий,

Фото №1 Ах как величава русская осень Не бывает она ни грустной ни скучной

А из семечек - сова.

Фото №2 Природа красуется пышным разноцветным убранством

Для вас осенние дары - орешки, желуди, грибы.

Фото №3 Восхищает триумф изобилия даров земли Фото №4 Солнышко нежно касаясь остывшими лучами играет бликами на осенней росе Фото №5 Проказник ветер срывает и разметает осенние листья

На полянке - мох,трава и цветочки и листва.

Фото №6 С шелестом веет золотисто рыжая метель

Ловит муху паучок, зацепившись за сучок.

Фото №7 Публикация Фотоотчет Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Вот букет цветов для вас (пластилинография)

Фото №8 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Осень замечательное время для полета фантазии

Из листьев птица - просто класс!

Фото №9 Она радует своим разнообразием ярких красок

Вот девочка пышный одела наряд,

Фото №10 Это лучшее время для изготовления с детьми поделок из природного материала

Сентябрик с Октябринкою очень ей рад!

Фото №11 С большим удовольствием представляю результат осеннего вдохновения детей и родителей нашей группы Фото №12 Приятного просмотра

Ах, какая балерина!

Фото №13 Красавица Осень к нам в гости пришла совместное творчество

И избушка всем на диво!

Фото №14 Нам фрукты и овощи в дар принесла

Хотите в сказку? Вам - сюда, ждет вас Бабушка Яга.

Фото №15 Вот из шишек топиарий Фото №16 А из семечек сова

У нее, на удивленье, всем найдется угощенье.

Фото №17 Для вас осенние дары орешки желуди грибы

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчет)«Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень всегда радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные, интересные поделки. Надо проявить.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Я рада приветствовать вас на страницах своего блога! Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками. Как хорошо в гостях.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» В октябре - с 01. 10. по 10. 10 в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Мои воспитанники.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Осенние фантазии».Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Осень - это умиротворенность, тишина, спокойствие.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

«Осенние фантазии». Фотоотчет«Осенние фантазии». Фотоотчет В сентябре в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала. Родители и дети с удовольствием приняли участие в этом.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Наступила пора в году, когда земля надевает самые яркие и дорогие наряды. Все деревья и кусты красит Осень по-своему: кого в жёлтый наряд,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 16 ноября 2021 в 01:17
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД