МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» в средней группе (13 фото)

Юлия Стрельцова
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» в средней группе

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» в средней группе

Закрутила осень золотая,

Листву в осенней кутерьме,

И дождик, шелестя по крышам,

Симфонию играет на трубе.

Осенний вальс по грязным лужам,

Играет вечный музыкант,

И спутник странный и созвучный,

Снимает с леса рыжий сарафан.

Публикация «Фотоотчет „Осенний калейдоскоп“ в средней группе» размещена в разделах

Традиционная выставка осенних поделок в средней группе "Улыбка" ГБДОУ №42 Фрунзенского района города Санкт - Петербург

а

[/b]

Фото «Осенний калейдоскоп»

Что может быть занятнее и увлекательнее совместного творчества вместе с детьми?Занятия творчеством развивает память, внимание, мелкую моторику, учат ребенка думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать. Творчество совершенствует воображение и пространственный интеллект.

Вашему вниманию предлагаю фоотоотчет с нашей осенней выставки!

Звездами нашей выставки стали две бабушки Ягуси. Теперь они на долго поселились в нашей группе, став ее домовушками:

Фотоотчет  в средней группе - фото

Остальные поделки не менее интересные!

Материалы для воспитателей осень золотая Листву в осенней кутерьме И дождик шелестя по крышам Симфонию играет на трубе Осенний вальс по грязным лужам Играет вечный музыкант И спутник странный и созвучный Снимает с леса рыжий сарафан Публикация Фотоотчет Осенний калейдоскоп в средней группе размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Средняя группа Темочки Традиционная выставка осенних поделок в Средняя группа средней группе Улыбка ГБДОУ Фрунзенского района города Санкт Петербург а Творчество совершенствует воображение и пространственный интеллект Вашему вниманию предлагаю фоотоотчет с нашей осенней выставки Звездами нашей выставки стали две бабушки Ягуси Теперь они на долго поселились в нашей группе став ее домовушками Остальные поделки не менее интересные Спасибо за просмотр

Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

Пластилинография «Осенний калейдоскоп»Пластилинография «Осенний калейдоскоп» МАСТЕР-КЛАСС Пластилинография «Осенний калейдоскоп» (коллективная работа детей подготовительной к школе группы. разработала воспитатель.

Фотоотчет «Прогулка в осенний лес» в средней группеФотоотчет «Прогулка в осенний лес» в средней группе Осенний утренник в средней группе №2 «Малышок» «Прогулка в осенний лес» Ведущий: Внимание, внимание! Наш праздник начинается Очень хочется.

Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп» С 1 - 19 октября в нашей группе (2 группа раннего возраста) прошел конкурс подделок, аппликаций, рисунков детей совместно с родителями.

Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе»Фотоотчет «Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группе» Фотоотчет Прогулка-экскурсия «Пойдем в осенний парк» в средней группеПровела воспитатель:Ирина Ивановна Бортникова задача:Расширять представления.

Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп» Тихая, тёплая, нежная осень, Листья увядшие всюду разносит. Осень пришла, заалела рябина, Жаром пылает на сопках осина. Кружатся тонкие.

«Осенний калейдоскоп». Конкурс чтецов«Осенний калейдоскоп». Конкурс чтецов Дети активно готовились к празднику Осени. Каждый ребенок захотел выучить по стихотворению, посвященному замечательному времени.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» Цель: создание условий для формирования представлений у детей по тематическому блоку «Осень». 18 октября 2018 года в нашей группе состоялся.

Фотоотчет «Осенний утренник в средней группе «Приключения подсолнуха»Фотоотчет «Осенний утренник в средней группе «Приключения подсолнуха» ежегодно в нашем детском саду проводиться осенний праздник. в этом году утренник под названием "Приключения подсолнуха" в средней группе.

Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» о творческих работах детей старшей группыФотоотчет «Осенний калейдоскоп» о творческих работах детей старшей группы Наступила осень, Пожелтел наш сад. Листья на березе Золотом горят. Не слыхать веселых Песен соловья. Улетели птицы В дальние края. автор:.

Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Осенний калейдоскоп» Осень. Самое удивительное, чудесное время года, которое своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Осенняя пора самая благодатная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний калейдоскоп» в средней группе
Опубликовано: 13 ноября 2018 в 19:41
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД