МААМ-картинки

Выставка поделок «Парад снеговиков» (5 фото)

Марьяш Молдобаева
Выставка поделок «Парад снеговиков»

Задачи: направить усилия педагогического коллектива на повышение уровня работы с родителями. Способствовать поиску и освоению новых подходов в работе с родителями. Развитие образного обьемно-пространственного мышления, творческого взгляда на изготовление снеговика, фантазии. Формирование интереса к жизни ДОУ среди родителей воспитанников.

Перед новым годом в нашем саду проводился "парад снеговиков". И мы с моим младшим сыном тоже решили принять участие в данном мероприятии. Сегодня я пишу не как воспитатель, а как мама. Было дано три недели для задумки, реализации своей идеи. Скажем так, пока мы думали с Тимуром, в группу уже принесли и сшитых, и вязаных, и из ватных палочек. из стаканчиков, из дерева снеговиков. Я как-то не могла решить, что же такое сделать, интересное. На помощь пришел старший сын Алишер, сказал мам сделай модного репера снеговика. За основу взят старый белый носок, убрав лишнее сделала голову, туловище, набила снеговика поролоном. Из старого розового носка сделана шапка и шарф. Из старых кусочков джинсы сделаны штанишки и курточка. Из остатков бижутерии сделаны украшения для нашего модника. Украсили шапку, штаны, куртку. Глаза, нос и рот сделаны из ниток, соответственно черного, оранжевого и красного цветов. У нас получился модный, необычный снеговик. Детки мои остались довольны, а это главное. На шитье самого снеговика ушло минут 40, на одежду, украшение еще минут 20. К сожалению этапы работы я не сфотографировал, о чем очень сильно жалею. Также Вашему вниманию, хочу представить маленькую долю снеговиков с нашего парада. Всего было сделано больше 200 снеговиков. Не судите нас строго!

Публикация «Выставка поделок „Парад снеговиков“» размещена в разделах

Выставка поделок «Парад снеговиков»
Фото «Парад снеговиков»
Выставка поделок - фото
Фото №1 Задачи направить усилия педагогического коллектива на повышение уровня работы с родителями Фото №2 Способствовать поиску и освоению новых подходов в работе с родителями
Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Парад снеговиков»Фотоотчет конкурса «Парад снеговиков» В нашем МКДОО Д/С№5 по плану творческой группы прошёл конкурс : «Парад снеговиков» .В котором приняли участие родители и воспитанники детского.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Добрый вечер или день Уважаемые коллеги МААМовцы и гости моего блога! По календарю Весна наступила,но Зима уходить не желает,лютует,метель,снег.

Фотоотчет. Парад снеговиков.Фотоотчет. Парад снеговиков. Сегодня выпал белый, чистый снег, и когда ребята вышли на прогулку, у всех было одно желание слепить снеговика. Да, да, а вдруг больше не.

«Парад снеговиков». Фотоотчет«Парад снеговиков». Фотоотчет ФОТООТЧЕТ "Парад снеговиков" Зима - волшебное время года, малыши и взрослые верят в сказку, ждут чуда. В нашем детском саду прошла выставка.

Фотоотчет «Парад снеговиков»Фотоотчет «Парад снеговиков» Рада приветствовать гостей на моей страничке! Сегодня мне хочется рассказать о том,как в нашей группе прошел парад Снеговиков. Сегодняшние.

Фотоотчёт о семейной творческой выставке «Парад снеговиков»Фотоотчёт о семейной творческой выставке «Парад снеговиков» Наш детский сад в этом году стал готовиться к Новому году с начала ноября. Мы с подготовительной группой запланировали проект "Новый год.

Фотоотчёт «Парад Снеговиков»Фотоотчёт «Парад Снеговиков» В нашем детском саду «Берёзка» 17 января прошёл конкурс-смотр "Парад Снеговиков". Цель конкурса: создание благоприятной эмоциональной атмосферы.

Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду»Фотоотчёт «Парад снеговиков в детском саду» [ Наступило самое чудесное и волшебное время года -Зима, преобразив мир своим холодным морозным и сверкающим серебром. Выпал первый снежок.

Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков»Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков» При первом упоминании о зиме в беседах с детьми, они называют Новый год, Дед Мороз, снег и конечно же снеговик, всегда очень добрый,.

Фотоотчет выставки «Парад снеговиков»Фотоотчет выставки «Парад снеговиков» В нашем детском саду уже давно стало традицией в преддверии Нового года в холле проводить выставки с новогодней тематикой. Это были новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Парад снеговиков»
Опубликовано: 7 января 2021 в 19:46
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД