Лучший педагог года

Фотоотчет «Подарок маме» (7 фото)

Наталья Александровна Трофимова
Фотоотчет «Подарок маме»

Замечательный праздник "8 марта".

О. Чусовитина

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

Фотоотчет «Подарок маме»

Международный женский день, это приятное время для всех женщин, девушек, девочек. Очень трепетно получать в этот день подарки, комплименты и поздравления. И как говорится - "самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками" А если эти руки твоего родного чада это приятней в двойне. Ребята очень старались и вот что у нас получилось.

Публикация «Фотоотчет „Подарок маме“» размещена в разделах

Фото «Подарок маме»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Замечательный праздник марта Фото №2 Чусовитина Из цветной бумаги Вырежу кусочек Фото №3 Из него я сделаю Маленький цветочек

После утренника детки с радостью поздравили своих любимых момочек. И конечно же наши дорогие девочки не остались без внимания.

Наши девочки сияют,

Наши девочки поют,

Нам с делами помогают,

И игрушки нам дают!

Дарят радость и улыбки,

И сегодня дружно мы,

Поздравляем всех девчонок,

С нежным праздником весны!

Фото №4 Мамочке подарок Приготовлю я

Девчонки были очень рады таким подаркам.

Публикации по теме:

Подготовка сюрприза маме «Подарок маме» в подготовительной группеПодготовка сюрприза маме «Подарок маме» в подготовительной группе В подготовительной группе с детьми я провожу увлекательные занятия по ручному труду, где знакомлю детей с навыками работы с иглой. Эти.

Фотоотчет «Платье в подарок маме» и подборка стихов для заучивания с детьми к Дню МатериФотоотчет «Платье в подарок маме» и подборка стихов для заучивания с детьми к Дню Матери Простое слово (И. Мазнин) На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Дети старшей группы "Ласточки" очень любят конструировать из бумаги,природных материалов, рисовать,лепить. К любому празднику у нас готовятся.

Фотоотчет о подготовке к Дню матери «Подарок маме»Фотоотчет о подготовке к Дню матери «Подарок маме» В последнее воскресенье ноября мы традиционно отмечаем "День матери". Мама - самый главный человек в жизни каждого человека. Мама окружает.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Под. группа:"Золушка" НОД Тема:"Подарок маме " Сегодня мы представим вам наши работы с детьми,это цветы сделанные своими руками,а самое.

Фотоотчёт «Подарок маме»Фотоотчёт «Подарок маме» Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам говорить! Стоит только приглядеться,.

Фотоотчет «Подарок любимой маме»Фотоотчет «Подарок любимой маме» "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. " Вы, уже, наверное, догадались, о ком.

Подарок маме на 8 МартаПодарок маме на 8 Марта За окном февраль, снег и стужа, а в детском саду уже царит весеннее настроение. В преддверии Международного Женского дня все педагоги дошкольного.

Подарок маме к 8 мартаПодарок маме к 8 марта Цель: формирование представлений детей о предстоящем празднике 8 марта. Задачи: 1. Продолжать учить пользоваться клеем и салфетками; 2.

Фотоотчет «Подарок маме на праздник «День Матери»Фотоотчет «Подарок маме на праздник «День Матери» На праздник "День Матери" дети делали подарок под названием "Сердечко от души". В нашей работе Мы использовали готовое соленое тесто,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок маме»
Опубликовано: 25 марта 2019 в 15:13
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД