Получи документы

Фотоотчет «Праздник осени» (6 фото)

Лидия Канищева
Фотоотчет «Праздник осени»

Фотоотчет "Праздник осени"

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь любого другого события, например, наступления осени?

В детском саду №17 «Звездочка» сложилась особая традиция – каждую осень встречать песнями, танцами, стихами. Прошел утренник и в группе раннего возраста «Птички-невелички». У всех присутствующих немного грустное настроение сменилось бодрым и веселым. Не обошлось и без сказочных персонажей. На праздник к детям приходили петушок, зайчиха, осенние листочки. Ребята их веселили - пели песенки об осени, водили хороводы с гостями праздника, играли в веселые и интересные игры, танцевали, читали стихи об осени. В конце праздника дети получили угощение - вкусные яблоки. Праздник удался на славу!

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени“» размещена в разделах

Предлагаю фотоотчет.

Фотоотчет «Праздник осени»
Фото «Праздник осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Материалы для воспитателей осень встречать песнями танцами стихами Фото №2 Прошел утренник и в группе раннего возраста Птички невелички Фото №3 У всех присутствующих немного грустное настроение сменилось бодрым и веселым
Публикации по теме:

Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени»Фотоотчет об утреннике «Праздник Осени» Мы отправимся в удивительное путешествие по осеннему лесу. Посмотрите как красиво кругом! По тропинке золотистой погуляем не спеша. С разноцветных.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» 3 ноября в нашей старшей группе №6 МБДОУ "Детский сад №3" компенсирующего вида "Речецветик" прошёл "Праздник осени". Представляю Вашему.

Фотоотчет «Праздник осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник осени в детском саду» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых,.

Фотоотчет: праздник «В гости к Осени»Фотоотчет: праздник «В гости к Осени» Прекрасная пора - Осень! яркие краски, поспевает урожай, природа превращается в чудесную сказку! Вот и решили мы, взрослые, орган зовать.

Осенний праздник «Две Осени». ФотоотчетОсенний праздник «Две Осени». Фотоотчет Постепенно, на смену жаркому и солнечному лету, приходит осень. В этом году осень пришла к нам в город неожиданно рано. Еще не успел отшуметь.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» Я работаю воспитателем уже третий год. Моя работа мне очень нравится. Недавно во всех детских садах прошли праздники "осени". Наш.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

Праздник «Осени» фотоотчетПраздник «Осени» фотоотчет Добрый день уважаемые коллеги. Хочу с вами поделиться фотоотчетом нашего праздника. Утренник начался с молитвы"Царю небесному". Дети группы.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 18октября 2016г. В группе №7МАДОУ «Детский сад «Гусельки» прошло праздничное мероприятие-праздник Осени! Праздники в детском саду оказывают.

Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет)Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет) В народе говорят, что осень время мудрости, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным. Прекрасное время - осеняя пора очарования,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени»
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 19:54
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД