Лучший педагог года

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» (13 фото)

Елена Васина
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

Хочу показать вам, как мы подготовили свою группу к встрече Нового года. У нас в детском саду каждый украшал свою группу по своему замыслу. В каждой группе получился сказочный сюжет. Было все очень красиво. Праздничное настроение в группах создавалось задолго до наступления долгожданного праздника. В украшении нашей группы нам помогали родители. Они с удовольствием вырезали различные сюжеты, которые мы потом наклеивали на окна. Совместно с детьми мы наряжали елочку. В группе царила праздничная атмосфера и волшебство. Мы очень старались. И я думаю у нас получилось создать праздничное настроение задолго до праздника. Новый год в детском саду - событие особенное. Дети еще верят в Деда Мороза, ждут подарков. После того, как мы украсили группу, дети разглядывали окна, фантазировали, придумывали свои сказки. Родители тоже были удивлены, что из бумаги можно создать праздник.

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Фото «Украшение группы к Новому году»
Фотоотчет - фото
Хочу показать вам как мы подготовили свою группу к встрече Нового года У нас в детском саду каждый украшал свою группу по своему замыслу В каждой группе получился сказочный сюжет Было все очень красиво Праздничное настроение в группах создавалось задолго до наступления долгожданного праздника В украшении нашей группы нам помогали родители Они с удовольствием вырезали различные сюжеты которые мы потом наклеивали на окна Совместно с детьми мы наряжали елочку В группе царила праздничная атмосфера и волшебство Мы очень старались
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Оставалось совсем немного времени когда придет волшебное время сказки для взрослых и детей. Мы все с большим трепетом ждали его. А чтобы.

Фотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 годуФотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 году как известно что театр начинается с вешалки, а детский сад с приёмной. Хотелось чтобы дети побывали в настоящей зимней сказке. И нам это.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Новый год - самый главный, самый таинственный праздник, прихода которого ждут как дети, так и взрослые. Все семьи к этому празднику готовятся.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Перед наступлением сказочного и долгожданного праздника Нового года все вокруг суетятся, готовятся к его встрече. В нашем саду был объявлен.

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Как всегда, перед новым годом, мы со своими воспитанниками пишем письмо Деду Морозу. Желая ему здоровья, мы непременно приглашаем его в.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Помимо традиционных украшений мишурой и елочными шариками, гирляндами, я расписываю стекла окон группы зубной пастой. Это очень просто,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Хотим поделиться, как мы старались и украсили нашу группу к Новому году. Сначала мы подготовили вытынанки и украсили окна ими, а на подоконники.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение территории ДОУ к Новому 2017 году, фотоотчетУкрашение территории ДОУ к Новому 2017 году, фотоотчет Украшение территории ДОУ к Новому 2017 году, фоторепортаж Традиционно в нашем Пушкинском муниципальном районе проводятся смотры-конкурсы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 7 января 2017 в 12:06
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД