Папки-передвижки

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» (17 фото)

Ольга Чернова
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

Перед наступлением сказочного и долгожданного праздника Нового года все вокруг суетятся, готовятся к его встрече. В нашем саду был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. Все воспитатели постарались!

Фото «Украшение группы к Новому году»

Мы с ребятами группы №5 тоже не сидели на месте, а украшали как могли нашу любимую и родную группу.

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Для начала смастерили из цветной бумаги объемные снежинки и развесили по групповой комнате. От снежинок остались кусочки бумаги и мы решили с ребятами сделать цепочки из колец.

Фото №1 Перед наступлением сказочного и долгожданного праздника Нового года все вокруг суетятся готовятся к его встрече

Наш длинный коридор мы тоже украсили деревьями из снежинок.

Фото №2 В нашем саду был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году Фото №3 Все воспитатели постарались

Ну какой праздник без Деда Мороза?

Фото №4 Мы с ребятами группы тоже не сидели на месте а украшали как могли нашу любимую и родную группу

Чуть не забыли про красавицу елку. Ее ребята украшали сами. Игрушки изготовлены из небьющегося материала, техника безопасности соблюдена полностью.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Фото №6 Для начала смастерили из цветной бумаги объемные снежинки и развесили по групповой комнате

Наши окна выглядели пустовато, но лишь мы взяли в руки простой лист бумаги и ножницы, как красивые, с загадочными узорами посыпались снежинки на наши окна.

Фото №7 От снежинок остались кусочки бумаги и мы решили с ребятами сделать цепочки из колец Фото №8 Наш длинный коридор мы тоже украсили деревьями из снежинок

Не забыли мы и про раздевалку, там тоже украсили окно и двери. Получилось красиво!

Фото №9 Ну какой праздник без Деда Мороза

Снеговик и елочка с пожеланиями украсили нашу входную дверь.

Фото №10 Чуть не забыли про красавицу елку

Наш уголок природы превратился в лес сказочных елочек - поделок родителей.

Фото №11 Ее ребята украшали сами Фото №12 Игрушки изготовлены из небьющегося материала техника безопасности соблюдена полностью

Всем понравилась наша группа. Жюри прошли и оценили наше совместное творчество. После выходных ждем результатов конкурса.

Фото №13 Наши окна выглядели пустовато но лишь мы взяли в руки простой лист бумаги и ножницы как красивые с загадочными узорами посыпались снежинки на наши окна

Чуть не забыла, вслед за Новым годом наступает не менее важный праздник Рождество Христово! Рождественский венок украшает нашу дверь!

Фото №14 Не забыли мы и про раздевалку там тоже украсили окно и двери

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Оставалось совсем немного времени когда придет волшебное время сказки для взрослых и детей. Мы все с большим трепетом ждали его. А чтобы.

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Как всегда, перед новым годом, мы со своими воспитанниками пишем письмо Деду Морозу. Желая ему здоровья, мы непременно приглашаем его в.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Каждый Новый год мы с ребятами встречаем по особенному. И этот год не исключение. Наш Новый год называется " Новый год наоборот".Дети после.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Помимо традиционных украшений мишурой и елочными шариками, гирляндами, я расписываю стекла окон группы зубной пастой. Это очень просто,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Хотим поделиться, как мы старались и украсили нашу группу к Новому году. Сначала мы подготовили вытынанки и украсили окна ими, а на подоконники.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Украшение группы к Новому году. Новый год самый волшебный и долгожданный праздник в году. Все готовятся за долго до самого праздника. И.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 3 января 2017 в 21:49
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД