МААМ-картинки

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» (12 фото)

Ряполова Елена
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

День добрый вам, гости и друзья, заглянувшие к нам! Я конечно понимаю, что немного припозднилась с данной публикацией. Как говорится, "Хороша ложка к обеду". Что же тут сделаешь, когда праздники так быстро и шумно прошли, а поделиться нашим с ребятами творчеством хочется. Но, наверное, унывать не стоит. Жизнь так быстро бежит, в круговороте дней и событий не успеем оглянуться, а уже следующий Новый год на пороге. И может быть кому-то наши украшения придутся по душе. Если это так, будем очень рады.

А сейчас немного об украшении. Первый мобиль сделали из бус и шаров. Для самого подвеса использовали шпажки для шашлыка, скрепленные с помощью "горячего" пистолета.

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»

Второй - из бумаги, все тех же скрепленных между собой шпажек, ленточки и маленького елочного шарика. Вырезали все детали, склеили, собрали все вместе. Вот что получилось.

Фото «Украшение группы к Новому году»

Для третьего мобиля пригодились пластмассовые игрушки и картон.

Фотоотчет - фото

Раздевалку украсили картины.

День добрый вам гости и друзья заглянувшие к нам Я конечно понимаю что немного припозднилась с данной публикацией Как говорится Хороша ложка к обеду Что же тут сделаешь когда праздники так быстро и шумно прошли а поделиться нашим с ребятами творчеством хочется Но наверное унывать не стоит Жизнь так быстро бежит в круговороте дней и событий не успеем оглянуться а уже следующий Новый год на пороге И может быть кому то наши украшения придутся по душе

На окошке расположились веселые снеговики, елочки и шарики из цветной и белой бумаги.

Фото №1 Если это так будем очень рады Фото №2 А сейчас немного об украшении Фото №3 Первый мобиль сделали из бус и шаров

Спасибо за Ваше внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому году» Зима — самое холодное время года, пора трескучих морозов и снежных метелей. Но для многих детей зима — это любимое время года. Каждый.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».Фотоотчет «Украшение группы к Новому году». Здравствуйте уважаемые коллеги! Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам. На пороге - самый долгожданный, любимый, волшебный.

Фотоотчет «Украшение группы к Новому Году»Фотоотчет «Украшение группы к Новому Году» Здравствуйте, уважаемые коллеги и родители! Праздники уже закончились, а мне ещё раз хотелось бы поздравить всех с наступившим новым годом.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В нашем МБДОУ БГО Детском саду №20 комбинированного вида проходил конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. Мне хотелось бы поделиться.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный Пес! Пускай он вас оберегает От всех несчастий и угроз! Пускай хвостом своим виляя,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В нашем детском саду часто проходят конкурсы и перед празднованием Нового года проходил смотр-конкурс.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год! Наверное, это самый радостный и долгожданный праздник для детей и взрослых. Это самый волшебный, таинственный и красивый праздник.

Фотоотчет «Украшение группы к новому году. Предвкушение праздника»Фотоотчет «Украшение группы к новому году. Предвкушение праздника» Новый год самый любимый праздник и взрослых и детей! Ожидание Деда Мороза и Снегурочки, подарков! И чтобы праздничное настроение сопровождало.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году»
Опубликовано: 3 февраля 2018 в 18:28
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД