Лучший педагог года

Фотоотчет «Любимые игры в нашей группе» (16 фото)

Дарья Койнова
Фотоотчет «Любимые игры в нашей группе»

Любимые игры в нашей группе

Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Хочу представить к вашему вниманию как мы проводим пальчиковые игры и игры с движениями.

Детки очень маленькие от 1,6 до 2х лет, большинство из них не говорят, и чтобы активизировать их речь и побудить к произношению простейших звуков, слогов, слов, я использую пальчиковые игры и игры с движениями. Играем мы пока сидя на стульчиках, чтобы не толкаться.

Публикация «Фотоотчет „Любимые игры в нашей группе“» размещена в разделах

Фотоотчет «Любимые игры в нашей группе»
Фото «Любимые игры в нашей группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Любимые игры в нашей группе Здравствуйте уважаемые родители и коллеги Хочу представить к вашему вниманию как мы проводим пальчиковые

Самая полюбившаяся - "Мишка косолапый"

Мишка косолапый, по лесу идет (ручки согнуты в локтях, качаются)

Шишки собирает – и в карман кладет. (наклоняемся к носочкам)

Вдруг упала шишка, прямо мишке В ЛОБ! (разводим руки, и на слова "В ЛОБ!" тихонько ладошкой по лбу)

Мишка рассердился (руки на пояс) и ногою ТОП (топаем громко ногами)

"Карусели" тоже деткам очень нравится

Карусели, карусели (хлопаем в ладоши)

Мы с тобой на лодку сели, и ПОЕХАЛИ! (руки сгибаем - разгибаем)

Карусели, карусели мы с тобой в машину сели, и ПОЕХАЛИИИИ! (крутим руль)

Карусели, карусели в самолет с тобою сели (руки в стороны и произносим звук "Ж")

Игры для детей игры и игры с движениями Играем мы пока сидя на стульчиках чтобы не толкаться Публикация Фотоотчет Любимые игры в нашей группе размещена в разделах Игры для детей Темочки Самая полюбившаяся Мишка косолапый Мишка косолапый по лесу идет ручки согнуты в локтях качаются Шишки собирает и в карман кладет

Любят детки особенно шумную игру, которую каждый раз я придумываю, практически на ходу, меняя и добавляя действия. Обычно ее использую после дневной прогулки, когда готовимся к обеду, и надеваем нагрудники.

Ножками потопаем

Ручками похлопаем

Ушки мы закроем

Глазки мы закроем

Носик наш закроем

Любят детки особенно шумную игру которую каждый раз я придумываю практически на ходу меняя и добавляя действия Обычно ее использую после дневной прогулки когда готовимся к обеду и надеваем нагрудники Ножками потопаем Ручками похлопаем Ушки мы закроем Глазки мы закроем Носик наш закроем Спасибо что посетили мою страницу надеюсь что вам было интересно посмотреть на моих малышек Любимые игры в нашей группе Здравствуйте уважаемые родители и коллеги Хочу представить к вашему вниманию как мы проводим пальчиковые Игры для детей игры и игры с движениями Играем мы пока сидя на стульчиках чтобы не толкаться Публикация Фотоотчет Любимые игры в нашей группе размещена в разделах Игры для детей Темочки

Спасибо что посетили мою страницу, надеюсь что вам было интересно посмотреть на моих малышек.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День друзей в нашей группе»Фотоотчет «День друзей в нашей группе» 9 июня в нашей средней группе День друзей прошёл весело и радостно. В этот день в группе прошло мероприятия, посвященное дружбе и мы, взрослые,.

Фотоотчет «День матери в нашей группе»Фотоотчет «День матери в нашей группе» В это воскресенье прошел замечательный, теплый и нежный праздник -"День матери" Безусловно, День матери — это один из самых трогательных.

Фотоотчет «Фиалки в нашей группе»Фотоотчет «Фиалки в нашей группе» Елена Фролова Фотоотчет «Фиалки в нашей группе» Елена Фролова Фотоотчет «Фиалки в нашей группе» Фиалки создают гармоничную энергетическую.

Фотоотчет в младшей группе «Мои любимые игрушки»Фотоотчет в младшей группе «Мои любимые игрушки» Фотоотчет в младшей группе «Мои любимые игрушки» В нашей группе реализуется проект, по бережному отношению к игрушкам. Цель нашего проекта:.

Мастер-класс по изготовлению книги своими руками «Любимые мультфильмы нашей группы»Мастер-класс по изготовлению книги своими руками «Любимые мультфильмы нашей группы» Уважаемые МААМовцы! В рамках проекта "Кино в детском саду" в нашей группе и проекта "Читаем вместе" Пермского края, совместно с родителями.

Конспект физкультурного досуга «Любимые игры» в средней группе Конспект физкультурного досуга в средней группе «Любимые игры» Цель: формирование представление о здоровом образе жизни Задачи: - Развивать.

Фотоотчет «Неделя экологии в нашей группе»Фотоотчет «Неделя экологии в нашей группе» Неделя экологии прошла в нашей группе интересно и познавательно. Недалеко от детского сада расположен парк. Туда мы с детьми ходим на экскурсии.

Фотоотчет «Новый год в нашей группе»Фотоотчет «Новый год в нашей группе» Новый год к нам мчится! Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный.

Планирование тематической недели в средней группе «Мои любимые игры и игрушки»Планирование тематической недели в средней группе «Мои любимые игры и игрушки» Цель: продолжение работы по развитию и обогащению сюжетов игр,развитие творческих способностей в с/ролевых, подвижных, театрализованных.

Фотоотчет о развлечении с детьми средней группы «Любимые народные игры»Фотоотчет о развлечении с детьми средней группы «Любимые народные игры» Развлечение с детьми средней группы «Любимые народные игры» Цель: создать условия для праздничного настроения, умения выполнять движения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Любимые игры в нашей группе»
Опубликовано: 15 января 2019 в 22:19
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД