МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (8 фото)

Соловьева
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Экскурсия, которую ждали дети, чтобы поближе познакомиться с профессией "Пожарный", для многих мальчиков и девочек это мечта. Поближе рассмотреть пожарную машину, снаряжение, инвентарь. Познакомиться с предметами этой героической профессии. Пополнить словарный запас, такими словами как "пожарные рукава, ствол, пожарная часть, сигнал "Пожарная тревога", караул, пульт управления, противогаз, кислородный шлем", "пожарная лестница" и т. д

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото

.Очень интересный рассказ пожарных. Разрешили каждому ребенку посидеть в кабине самой настоящей пожарной машины, примерить шлем, посмотреть куда и как заливается вода

Экскурсия которую ждали дети чтобы поближе познакомиться с профессией Пожарный для многих мальчиков и девочек это мечта Поближе рассмотреть Пожарная безопасность пожарную машину снаряжение инвентарь Познакомиться с предметами этой героической профессии

И конечно запоминающиеся впечатления, яркие эмоции и конечно фото на память возле пожарной машины с представителями героической профессии. Есть такая профессия- спасать людей из пожара и оказывать им первую помощь

Фото №1 Пополнить словарный запас такими словами как пожарные рукава ствол пожарная часть сигнал Пожарная тревога караул пульт управления противогаз кислородный шлем пожарная лестница и т
Публикации по теме:

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) "Экскурсия в пожарную часть" В рамках недели безопасности было проведено итоговое мероприятие по правилам пожарной безопасности. Воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Буратино» п. Пруды Фото отчёт «Экскурсия в пожарную.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42» Двадцать восьмого сентября наш детский сад №66 "Забавушка" был на экскурсии в Пожарной части №42. На экскурсию дети подготовительной.

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. В рамках «Недели пожарной безопасности» мы с воспитанниками средней группы «Фантазеры» совершили увлекательную.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в пожарную часть Подготовительная группа Ольга Николаевна.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» За сутками сутки и ночью, и днем Готовы пожарные к битве с огнем. И мало отважным пожарным быть, Чтоб злой и коварный огонь победить, А.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Фотоотчет "Экскурсия в пожарную часть Заводского района города Минска" Огонь…Когда мы слышим это слово, то представляем себе горящее здание.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В сентябре в нашем ДОУ проходит месячник по пожарной безопасности, где ребята совместно с воспитателем беседуют о пожароопасных ситуациях,.

Экскурсия в пожарную часть — фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть — фотоотчет Двенадцатого мая 2017 года Нижневартовские детсадовцы с удовольствием посетили Пожарную часть №42. Целую неделю они ждали эту экскурсию,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году у меня дети стали на год взрослее, перешли в старшую группу. Нашим педагогом запланировано много мероприятий с посещением музеев.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 12 октября 2022 в 17:52
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД