Получи документы

Фотоотчёт «Акция «Я рисую мелом» (4 фото)

Ирина Ульянова
Фотоотчёт «Акция «Я рисую мелом»

В рамках Всероссийской акции «Я рисую мелом», в нашем детском саду прошло творческое мероприятие, приуроченное к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. г. и парада Победы 24 июня 1945г.

Детские рисунки украсили асфальтные дорожки на территории нашего детского сада «Журавлик». Ребята вместе с воспитателями рисовали цветными мелками своё представление о мире, детстве, счастливой семье, создавали рисунки на тему победы, военной техники, тему мира, радости и добра. Изображали голубей, небо с солнцем, так же картинки, символизирующие мирную жизнь и связанные с военной тематикой.

Публикация «Фотоотчёт „Акция „Я рисую мелом“» размещена в разделах

Принимая участие в акции, и рисуя на асфальте рисунки, дети выражали свою благодарность ветеранам за мирное небо над головой, за то, что отстояли Родину в годы Великой Отечественной войны.

Фотоотчёт «Акция «Я рисую мелом»
Фото «Я рисую мелом»
Фотоотчёт «Акция - фото
Фото №1 В рамках Всероссийской акции Я рисую мелом в нашем детском саду прошло творческое мероприятие приуроченное к празднованию й годовщины Победы в Великой Отечественной войне г

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Пусть наш мир станет немножечко ярче!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс. Доска для рисования мелом своими рукамиМастер-класс. Доска для рисования мелом своими руками Начинать рисовать мелками можно очень рано, как только ребенок научится держать мелок в руке. Известно, как дети младшего возраста любят.

Фотоотчёт «Рисуем на асфальте» ко Дню рисования меломФотоотчёт «Рисуем на асфальте» ко Дню рисования мелом Доброе время суток, дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Сегодня 1 июня - «Международный День защиты детей". Наступило лето.

Фотоотчет «Цветочная полянка на асфальте» к Дню рисования мелом на МAAMФотоотчет «Цветочная полянка на асфальте» к Дню рисования мелом на МAAM Самое любимое детьми время года - лето, всегда проходит в нашем детском саду очень весело и оживленно. Создать хорошее настроение - одна.

Фотоотчет об участии в акции «Я рисую мелом»Фотоотчет об участии в акции «Я рисую мелом» Отчет в поддержку акции «Я рисую мелом» В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О проведении военных парадов.

Фотоотчёт продуктивной деятельности по рисованию старших дошкольников «Я портрет рисую мамы»Фотоотчёт продуктивной деятельности по рисованию старших дошкольников «Я портрет рисую мамы» Цель:продолжать рисовать портрет мамы передавая особенности её внешнего вида. Задачи: - развивать умение симметрично располагать части лица;.

И снова я рисуюИ снова я рисую Доброе утро всем,кто заглянул ко мне в гости. Сегодня я хочу представить на ваш суд мои картины. (другие есть в моем блоге) Сегодня картин.

Наши рисунки мелом на асфальте.Наши рисунки мелом на асфальте. Любимая пора школьников,конечно же, лето. Долгожданный отдых в летнем пришкольном лагере, после длинного учебного года. Сегодня мы покажем.

Проект «Я рисую, как хочу»Проект «Я рисую, как хочу» Цели: приобщение детей к творчеству; развитие воображения и мотивации к творческой инициативе. Задачи педагогической деятельности: создать.

Фотоотчёт «Рисуем мелом на асфальте»Фотоотчёт «Рисуем мелом на асфальте» Говорил хвастливо мел: - Я б не то еще сумел! Не прямую, не овал,- Я б картины рисовал! «Это правда, ну чего же тут скрывать, дети любят,.

Творчество детей «Рисуем мелом на асфальте» ко Дню рисования мелом на МAAMТворчество детей «Рисуем мелом на асфальте» ко Дню рисования мелом на МAAM Как только наступают первые тёплые солнечные дни, и высыхает асфальт на детской площадке, у детей появляется новая интересная забава.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Акция «Я рисую мелом»
Опубликовано: 24 июля 2020 в 20:13
+194Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД