Лучший педагог года

Фотоотчёт «Акция «Окна Победы» (8 фото)

Оксана Смольянникова
Фотоотчёт «Акция «Окна Победы»

С 1 мая по 9 мая 2021 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные цели акции : создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

Публикация «Фотоотчёт „Акция „Окна Победы“» размещена в разделах

Конечно же, и мы, педагоги МБДОУ «Д/с №5 «Теремок», совместно с родителями, не оставили такое событие без внимания и присоединились к мероприятию, украсив окна своих групп символами Великой Победы – Вечным огнём, памятниками, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и белыми журавлями.

Чтобы создать сюжет на окне, нужно заглянуть в историю своей семьи, города, области, страны - понять, прочувствовать. Именно это и воспитывает патриотизм и уважение к прошлому. Окно - это зеркало. Очень важно сохранить этот момент памяти в наших сердцах и передать дальше.

Сотрудники и родители нашего детского сада приняли активное участие в этой акции в благодарность за Великий День Победы. Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»

Спасибо всем родителям группы «Мышки», принявшим участие в оформлении окон! Мы очень благодарны за сотрудничество, понимание и участие в жизни детского сада и наших воспитанников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Фотоотчёт «Акция «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Фотоотчёт «Акция - фото
С мая по мая года проходит Всероссийская патриотическая акция Оформление окон к мая Окна Победы Публикация Фотоотчёт Акция Окна Победы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей День Победы мая детям о войне Окна Победы
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» 1 мая по 9 мая проходила Всероссийская акция «Окна Победы. Родители, дети, воспитатели группы «Фантазеры» с большим желанием приняли участие.

Фотоотчет, Всероссийская акция «Окна Победы»Фотоотчет, Всероссийская акция «Окна Победы» Всероссийская акция «Окна Победы» Сегодня очень трудное время для всех нас, когда коронавирус разобщил всех. В праздник 9 Мая особенно.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годовВсероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годов Мария Манвелова подготовительная группа "Колокольчик" Фотоотчет: Всероссийская акция «Окна Победы» посвящённая 75-летию Победы в Великой.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт об акции ко Дню Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об акции ко Дню Победы «Окна Победы» В прошлом году юбилей Великой Победы омрачила страшная болезнь. Начался период ограничений, самоизоляции, удалёнки. Все мероприятия посвящённые.

Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы» 9 мая мы отмечали главный праздник страны – День Победы. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше Отечество, за нашу жизнь,.

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! И вот наступил долгожданный великий День Победы! Сколько различных проектов, акций воплотилось.

Фотоотчёт «Всероссийская акция «Окна Победы»Фотоотчёт «Всероссийская акция «Окна Победы» Прогремел праздник Великой Победы. В каждой российской семье бережно хранится светлая память о подвиге участников Великой Отечественной.

Акция «Окна Победы»Акция «Окна Победы» Сегодня самый главный любимый, знаменательный праздник - 9 Мая День Победы. В 2020 -ый год Год памяти и славы. Вся страна отмечает 75.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Акция «Окна Победы»
Опубликовано: 8 мая 2021 в 23:34
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД