Папки-передвижки

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году» (15 фото)

Ольга Цыганова
Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»

Народное поверье гласит: Как новый год встретишь, так его и проведешь! Новый год является любимым праздником не только детей, но и взрослых. Этот день отмечают абсолютно все. Все хотят отметить этот праздник так, чтоб запомнилось надолго. Поэтому все детали зимнего праздника стоит продумать заранее.

В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Украшают коридор, лестничные площадки,музыкальный зал. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники - родители наших воспитанников.

Публикация «Фотоотчёт „Готовимся к Новому году“» размещена в разделах

В детском саду объявлен конкурс на лучшую ё лочную игрушку: "Игрушка -гигант". В конкурсе участвуют дети и их родители всех возрастных групп. Такие творческие, продуктивные конкурсы всегда объединяют в общем деле воспитания детей всех участников образовательного процесса (педагогов, детей, родителей).

Папы принимают участие в постройке снежной горки и крепости. Все стараются, принимают активное участие, чтобы достойно встретить Деда Мороза, чтобы не остаться без подарка!

Откуда приходит новый год?

Новый год слетает с неба?

Или из лесу идёт?

Или из сугроба снега

К нам приходит новый год?

Он, наверно, жил снежинкой

На какой-нибудь звезде

Или прятался пушинкой

У Мороза в бороде?

Спать залез он в холодильник

Или к белочке в дупло…

Или в старенький будильник

Он забрался под стекло?

Но всегда бывает чудо:

На часах двенадцать бьёт…

И неведомо откуда

К нам приходит Новый год!

https://www.supertosty.ru/stihi/stih_241.html

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»
Фото «Готовимся к Новому году»
Фотоотчёт - фото
Народное поверье гласит Как новый год встретишь так его и проведешь Новый год является любимым праздником не только детей но и взрослых Этот день отмечают абсолютно все Все хотят отметить этот праздник так чтоб запомнилось надолго Поэтому все детали зимнего праздника стоит продумать заранее В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат Украшают коридор лестничные площадки музыкальный зал Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы Активные помощники родители наших воспитанников В конкурсе участвуют дети и их родители всех возрастных групп Такие творческие продуктивные конкурсы всегда объединяют в общем деле воспитания детей всех участников образовательного процесса педагогов детей родителей Папы принимают участие в постройке снежной горки и крепости Народное поверье гласит Как новый год встретишь так его и проведешь Новый год является любимым праздником не только детей но и взрослых
Публикации по теме:

«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24»«Как мы готовимся к Новому году». Беседа на телеканале «Кубань 24» В этой публикации я хочу рассказать о неожиданном и очень интересном событии, которое произошло в жизни нашего детского сада. Оно ещё.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году! Работа с родителями»Фотоотчет «Готовимся к Новому году! Работа с родителями» авторы Гладкова Оксана Александровна, Кулижникова Татьяна Николаевна, воспитатели МБДОУ «Детский сад № 112 «Золотая рыбка» города Вологды.

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Готовимся к Новому году» Так уж у нас повелось, что перед каждым праздником мы в группе всегда организуем какую-нибудь интересную выставку. Стараемся, что бы интересно.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! Новый год – самый чудесный и волшебный праздник, который с волнением и трепетом ждет не только детвора, но и взрослые. Это то время, когда.

Готовимся к Новому году (фотоотчёт)Готовимся к Новому году (фотоотчёт) Зима красивое и загадочное время года. Красота природы ни с чем не сравниться, эти узоры на окнах, иней на деревьях, белые сугробы. Об этой.

Готовимся к новому году! ФотоотчетГотовимся к новому году! Фотоотчет Скоро скоро к нам придет самый лучший праздник Новый год! Дети с не терпением ждут встречи с дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарят.

Как мы готовимся к Новому годуКак мы готовимся к Новому году Скоро наступит самый долгожданный праздник для детей-Новый год. Детишки с нетерпением ждут этого события -прихода Деда Мороза и Снегурочки.

Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет.Как мы готовимся к Новому Году. Фотоотчет. Детство очень быстро пролетает, поэтому нужно при каждой возможности устраивать детям праздник, чтобы у них оставались только радостные.

Мы готовимся к Новому годуМы готовимся к Новому году Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»
Опубликовано: 14 января 2017 в 20:15
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД