Лучший педагог года

Фотоотчёт «Осенние фантазии» (6 фото)

Валентина Моисеенкова
Фотоотчёт «Осенние фантазии»

Осень-прекрасное время года. Октябрь - самый яркий и разноцветный месяц. Наслаждаясь красотой осенней природы, приходит желание творчески передавать свои впечатления в рисунках, поделках. С радостным настроением дети передали полученные впечатления в рисунках на тему "Время года осень". Собранные и засушенные листочки использовали для изготовления совместного панно "Деревья". Создавая это панно у детей в деятельности формировались знания о названии деревьев, названии листочков.

Собранный урожай овощей пригодился для создания выставки "Огородные фантазии. "

Публикация «Фотоотчёт „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Здесь помогли детям родители. Совместно с родителями дети создали оригинальные поделки, которые с интересом рассматривали все дети и взрослые. Порадовала осень своей хорошей погодой, красотой разноцветных листьев и хорошим урожаем овощей и фруктов! Создавая совместно с детьми поделки у детей развиваем фантазию, воспитываем любовь к природе, умение видеть красоту осенней природы, радоваться своему творению,

Привлекая родителей, к изготовлению поделок совместно с детьми мы делаем ближе к своим детям взрослых, создавать своими руками интересные композиции это увлекательно и поучительно. Родители с интересом относятся к этой работе и с удовольствием рассматривают работы свих детей, радуются достижениям, своих детей.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Осень прекрасное время года Фото №2 Октябрь самый яркий и разноцветный месяц Фото №3 Наслаждаясь красотой осенней природы приходит желание творчески передавать свои впечатления в рисунках поделках
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осенние поделки - это работы выполненные чаще всего из природного материала. Для работы пригодится все, что под ногами лежит – и неважно.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчёт «Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Конкурс «Осенние фантазии» С 17 по 25 октября в нашем детском саду прошла традиционная выставка поделок из природных материалов. В этом году была выбрана тема "Осенние.

Фотоотчёт о конкурсе поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт конкурса поделок из овощей и природного материала "Осенние фантазии" Каждый год в нашем саду проходит конкурс, выставка или ярмарка.

Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о конкурсе поделок "Осенние фантазии" Любовь Найденова Осень. Прекрасное время года, которое любят описывать поэты. Окрашенные.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии» Ирина Красильщикова Фотоотчёт о выставке осенних поделок "Осенние фантазии" Осень – “Унылая пора…”, любимое время года поэтов, философов,.

Фотоотчёт «Осенние фантазии детей подготовительной группы»Фотоотчёт «Осенние фантазии детей подготовительной группы» Осень - это не только «унылая пора», как писал Александр Сергеевич Пушкин, это вторая весна, когда каждый лист – цветок (Альбер Камю). Это.

Фотоотчёт «Осенние фантазии из листьев» в подготовительной группеФотоотчёт «Осенние фантазии из листьев» в подготовительной группе Золотая осень - замечательная пора! Это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Когда родители приносят поделки в детский сад, очень хочется верить, что всю эту красоту они делали вместе со своим ребёнком. Время неумолимо.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Незаметно пролетели летние деньки. На смену лету пришла «Золотая осень». Солнышко греет еще по-летнему, радуя нас прекрасной погодой. Красавица.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенние фантазии»
Опубликовано: 31 октября 2018 в 20:44
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД