Лучший педагог года

Выставка «Осенние фантазии» (13 фото)

Альфия Валеева
Выставка «Осенние фантазии»

Незаметно пролетели летние деньки. На смену лету пришла «Золотая осень». Солнышко греет еще по-летнему, радуя нас прекрасной погодой. Красавица осень раскрасила деревья яркими красками. Осинки и берёзки стали золотыми, а могучий дуб стал багряным. В природе изменения наблюдают и дети. Именно поэтому мы организовали выставку работ «Осенние фантазии». И мы точно не ошиблись с названием. В работах, которые мы хотим продемонстрировать вам, действительно наблюдается фантазия, творчество, энтузиазм. Свои работы представили все группы детского сада "Сказка".Проходя мимо невозможно было не заметить, как дети гордились своими мини проектами, ведь именно их, они делали со своими любимыми папами и мамами. Необычные подделки радовали наш комплекс не одну неделю, они были настолько разнообразны, что победителя выявить было просто невозможно, да что рассказывать, смотрите сами

Публикация «Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Выставка «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка - фото
Незаметно пролетели летние деньки На смену лету пришла Золотая осень Солнышко греет еще по летнему радуя нас прекрасной погодой Материалы для воспитателей осень раскрасила деревья яркими красками Осинки и берёзки стали золотыми а могучий дуб стал багряным В природе изменения наблюдают и дети Именно поэтому мы организовали выставку работ Осенние фантазии И мы точно не ошиблись с названием В работах которые мы хотим продемонстрировать вам действительно наблюдается фантазия творчество энтузиазм Свои работы представили все группы детского сада Сказка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» В октябре этого года, в нашем детском саду, была организована выставка из природного материала. Осень- прекрасное время для проведения ежегодной.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень! Золотая пора для творчества. Сколько всего можно сделать из её даров. В группе «Теремок» была организована выставка поделок из различных.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Глубокие, яркие краски! Незабываемые ароматы!. Прекрасное время для творчества! В нашем детском саду «ПИН.

Фотоотчет об экскурсии «Осенние фантазии»Фотоотчет об экскурсии «Осенние фантазии» Задачи ИОС: Воспитательная: ; формирование полезных привычек (навыки самообслуживания); воспитание любви к природе. Образовательная: создать.

Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Выставка детского творчества «Осенние фантазии»Выставка детского творчества «Осенние фантазии» Цель: развитие творчества детей совместно с воспитателем. Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей, развивать фантазию, творческие способности,.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Пришла осенняя пора. Время листопада, дождей, холодных ветров, луж, отражающих серые небеса… Но какая бы ни была погода снаружи, главное,.

Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок «Осенние фантазии» Осень, прекрасная пора для творчества из природного материала. Мы с родителями и воспитанниками по традиции проводим конкурс поделок из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 15 апреля 2018 в 16:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД