МААМ-картинки

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (7 фото)

Татьяна Ивановна Деткова
Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Пришла осенняя пора. Время листопада, дождей, холодных ветров, луж, отражающих серые небеса… Но какая бы ни была погода снаружи, главное, что происходит внутри каждого из нас. Пусть эта осень принесет нам не только дожди и холода, но и станет тем таинственным периодом, который бы мы вспоминали с теплом и любовью. А в нашей группе осень – это время теплых объятий, ароматных чаепитий, время развлечений и, конечно же, время творческого вдохновения. «Осенние фантазии» - так называется выставка поделок из природного материала, которая ежегодно проходит в нашей группе. Родители вместе с детьми фантазируют и придумывают необыкновенные поделки. Ведь совместное творчество детей и родителей является хорошим времяпровождением и началом развития у ребенка самостоятельности к познанию окружающего мира, приводящей к развитию гармоничной личности. Предлагаю и Вам познакомиться с некоторыми из них.

Публикация «Фотоотчет „Выставка поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала - фото
Пришла осенняя пора Время листопада дождей холодных ветров луж отражающих серые небеса Но какая бы ни была погода снаружи главное что происходит внутри каждого из нас Пусть эта осень принесет нам не только дожди и холода но и станет тем таинственным периодом который бы мы вспоминали с теплом и любовью А в нашей группе осень это время теплых объятий ароматных чаепитий время развлечений и конечно же время творческого вдохновения
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что нам дарит Листопад Разноцветные шорохи. Пушкинское настроение:грусть,очарование. А ещё? Возможность остановить мгновенья без фото и.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет "Осенние фантазии" Каждую осень в нашей группе проходит выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии!" Участниками.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками.

Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов, цветов и природного материала «Осенние фантазии» Золотая осень – это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. С 22 по.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень,осень наступила Листья все позолотила Листья в воздухе кружатся И ковром вокруг ложатся. Вот и наступила чудная, золотая пора. В связи.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традицией нашего детского сада является ежегодная выставка поделок из природного материала. В выставке принимают участие все дети.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень- прекрасная, чудная пора,которая своей красотой вдохновляет на создание чего - то интересного. В нашем детском саду ежегодно проходит.

Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставка поделок "Осенние фантазии" (фотоотчет) Осень. Самое яркое, разноцветное время года, которое многие поэты любят описывать. Нельзя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 2 ноября 2017 в 15:42
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД