Лучший педагог года

Фотоотчёт «Осенняя ярмарка» (7 фото)

Татьяна Коновалова
Фотоотчёт «Осенняя ярмарка»

Подготовка и празднование Осеннего бала в старшей группе детского сада №3 «Одуванчик».

Добрый день уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами тем, как мы готовились и праздновали Осенний бал.

В этом году мы решили отметить Осенний праздник в форме Осенней ярмарки. Для начала был объявлен конкурс для родителей с детьми «Дары осени». Ребята принесли поделки из овощей и фруктов. Была украшена группа в осеннем стиле. Так же мы с любовью украсили наш музыкальный зал. Много осенних листьев, осенние деревья, а на центральной стене - красавица - осень! И, наконец, мы стали готовиться к самому празднику. Обсудили, кто кем бы хотел быть на празднике. С костюмами нам, конечно, помогли родители. Разучили стихи, песни, игры, танцы. И, наконец, этот день наступил. Кого только не было на нашем празднике: и продавцы- зазывалы, которые предлагали свои товары (овощи, фрукты, конфеты, баранки, разнообразные платки, и коробейник с деревянными ложками, и музыканты- ложкари, и весёлые цыганочки, и большой пузатый самовар.

Публикация «Фотоотчёт „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

В гости к нам приходила красавица- осень. Она играла с ребятами, водила хороводы, танцевала. На празднике было очень весело. В конце родители преподнесли ребятам большой вкусный пирог и все отправились в группу на чаепитие.

Фотоотчёт «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчёт - фото
Подготовка и празднование Осеннего бала в старшей группе детского сада Одуванчик Добрый день уважаемые коллеги Хочу поделиться с вами тем как мы готовились и праздновали Осенний бал В этом году мы решили отметить Осенний праздник в форме Осенней ярмарки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Ярмарки являются частью русской культуры. Времена, когда появились ярмарки на Руси, уже давно прошли. Но они так и остались символом шуток.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» «Осенняя ярмарка». Цель: Закреплять представления детей об окружающей жизни, продолжать знакомить с народными праздниками, с национальным.

Досуг «Осенняя ярмарка»Досуг «Осенняя ярмарка» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №89 «ДЕЛЬФИНЕНОК» ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Конспект досуга.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Ярмарки на Руси зародились в незапамятные времена, не просто прижились, но и стали традицией. Хорошей традицией стали ярмарки под названием.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Цель: создание условий для развития у дошкольников патриотизма и интереса к национальной русской культуре и традициям. Задачи: - закрепить.

Фотоотчёт о празднике осени в старшей группе «Осенняя ярмарка»Фотоотчёт о празднике осени в старшей группе «Осенняя ярмарка» Попова Валентина В гости к нам пришла золотая осень и принесла нам праздник. Издавна на Руси существовала традиция после сбора урожая и.

Досуг «Осенняя ярмарка» Музыка начало. ВЕД: Здравствуйте дорогие гости и ребята! Какие вы все красивые, нарядные! Посмотрите как красиво в нашем зале. Что случилось?.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» На Руси испокон времен стало доброй традицией устраивать народные гулянья! В нашем детском саду стало хорошей традицией проводить ярмарку.

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка!»Фотоотчет «Осенняя Ярмарка!» .

Фотоотчёт «Развлечение для детей и родителей «Осенняя ярмарка»Фотоотчёт «Развлечение для детей и родителей «Осенняя ярмарка» Ярмарка – веселый праздник, который стал уже доброй традицией в нашем детском саду. Внимание! Внимание! Внимание! Торопись, честной народ,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 10 ноября 2019 в 16:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД