Папки-передвижки

«Осенняя ярмарка». Фотоотчёт (14 фото)

Марина Ротозей
«Осенняя ярмарка». Фотоотчёт

Я хочу рассказать о прошедшей в нашем детском саду «Берёзка» осенней ярмарке

«Дары Приморской осени». Для всего дошкольного учреждения эти дни стали

настоящим праздником! А что такое праздник? Это, конечно же, положительные эмоции!

На ярмарке была представлена выставка поделок из даров осени, в которой приняли участие все группы сада. Совместные работы детей и их родителей из фруктов, овощей, природных материалов пользовались большим интересом. На столах разместились банки с солениями и вареньем, ягоды и тыква с кабачками, огромное количество выпечки. Мастера-умельцы подошли к работе творчески.

Публикация «„Осенняя ярмарка“, Фотоотчёт» размещена в разделах

Приглашали всех на праздник скоморохи, посетили гулянье цыгане. Дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи. Осенняя ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.

Очень приятно, что родители приняли активное участие на ярмарке. Довольны остались все и покупатели и продавцы.

«Осенняя ярмарка». Фотоотчёт
Фото «Осенняя ярмарка»
. Фотоотчёт - фото
Я хочу рассказать о прошедшей в нашем детском саду Берёзка осенней ярмарке Дары Приморской осени Совместные работы детей и их родителей из фруктов овощей природных материалов пользовались большим интересом На столах разместились банки с солениями и вареньем ягоды и тыква с кабачками огромное количество выпечки Мастера умельцы подошли к работе творчески Публикация Осенняя ярмарка Фотоотчёт размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Ярмарка Фольклорные развлечения Темочки Приглашали всех на праздник скоморохи посетили гулянье цыгане Дети пели песни исполняли танцы играли в веселые игры рассказывали стихи Осенняя ярмарка прошла очень весело и оживленно с азартом и позитивными эмоциями Очень приятно что родители приняли активное участие на ярмарке Довольны остались все и покупатели и продавцы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка»Фотоотчет «Осенняя Ярмарка» 16.10.2018 год Отчёт по подготовке и проведения праздника «Осенняя ярмарка», в МКДОУ «детском саду 7 «Улыбка» Воспитатель 1 категории.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Как ведется на Руси Ты у каждого спроси, Все гулянья народные, яркие Начинаются с праздничной ярмарки.. Осень погожую встречаем Всех.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Представляю осенний праздник по мотиву сказки "Муха Цокотуха". Во все времена и у всех народов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» "Осенняя ярмарка"прошла в детском саду "Колокольчик" города Челябинска. Едва переступив порог дошкольного учреждения, родители и гости сада.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» .

Фотоотчёт о проекте «Осенняя ярмарка»Фотоотчёт о проекте «Осенняя ярмарка» Проект «Осенняя ярмарка» Тип проекта: среднесрочный, групповой, творческо-познавательный. Проблема: Как попасть на ярмарку? Актуальность.

Фотоотчёт «Осенняя ярмарка».Фотоотчёт «Осенняя ярмарка». Осенняя пора! Очей очарованье! Так и хочется бесконечно повторять эти поэтические строки. На улице октябрь месяц,а красавица- осень.

Поделка «Осенняя ярмарка»Поделка «Осенняя ярмарка» Поделка "Осенняя ярмарка". Цель: Закреплять знания детей по работе с природным материалом, полученные детьми на занятиях. Дать детям представление.

Поделки «Осенняя ярмарка»Поделки «Осенняя ярмарка» Формирование у детей эмоционального отношения к природе средствами художественного слова,музыки, произведений живописи. Уточнять знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя ярмарка». Фотоотчёт
Опубликовано: 1 ноября 2018 в 12:47
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД