Папки-передвижки

Фотоотчёт об акции «Окна Победы» (7 фото)

Ирина Геннадьевна Беркалова
Фотоотчёт об акции «Окна Победы»

«Окна Победы" - ключевая акция Года памяти и славы, приуроченная к празднованию Дня Победы. Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый.

Всероссийская акция "Окна Победы" проходила с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Принять участие в акции мог любой желающий.

Публикация «Фотоотчёт об акции „Окна Победы“» размещена в разделах

Цель акции – привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Организаторы акции призвали всех желающих оформить окна квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом

#ОкнаПобеды

со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

И мы, конечно же, не остались в стороне. Находясь на самоизоляции и я, и семьи моих воспитанников приняли участие в акции.

Беркалова Ирина Геннадьевна, воспитатель.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы»

Анисимова Елизавета,5 лет.

Фото «Окна Победы»

Иваненко Евгений,4,5 года.

Фотоотчёт об акции - фото

Казимова Виктория, 5 лет.

Фото №1 Окна Победы ключевая

Рева Андрей, 5 лет.

Фото №2 Патриотические акции для детей акция Года памяти и славы приуроченная к празднованию Дня Победы

Пескова Яна, 5 лет.

Фото №3 Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности о достоинстве верности и чести наследника Великой Победы которым является каждый Фото №4 Всероссийская акция Окна Победы проходила с по мая года в формате онлайн флешмоба

Все участники проявили незаурядную фантазию и украсили свои окна с чувством гордости и благодарности своим предкам.

Публикации по теме:

Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы» Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев,находясь.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВФотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это не просто праздник! День Победы - это один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы»Фотоотчёт об акции «Окна Победы» С 1 по 9 мая жители России принимали участие в акции «Окна Победы» - украшали окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими.

Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы»Фотоотчёт об участии в акции к 75-летию Великой Победы «Окна Победы» 9 мая мы отмечали главный праздник страны – День Победы. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше Отечество, за нашу жизнь,.

Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» День Победы – особенный праздник. В этот день мы не просто вспоминаем о страшной войне и великой победе – мы отдаем дань памяти погибшим.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Совсем недавно отгремели салюты нашей Великой Победы, отмечая 75-ю годовщину ВОВ. Практически все мероприятия посвящённые этому знаменательному.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы. Жаль, что в этом году в этот знаменательный день — семьдесят пять лет с момента Великой Победы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об акции «Окна Победы»
Опубликовано: 13 августа 2020 в 16:19
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД