Получи документы

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» в подготовительной группе (29 фото)

Ирина Гализина
Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» в подготовительной группе

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» в подготовительной группе

Ждём давно мы Новый год,

Ждём подарки, хоровод,

Звёздной ночи волшебство

И Христово Рождество.

Ёлка, бусы, мишура.

Дед Мороз придёт. Ура!

И Снегурочка придёт,

Сказку Ангел принесёт.

Скажем дружно: Раз, два, три!

Наша ёлочка, гори!

Вспыхнут звёздочка, огни,

Как всем нравятся они!

Все исполнятся мечты.

Счастья, люди, вам, любви!

(Л. Фирсова-Сапронова)

Новый год - это самый любимый праздник и больших, и маленьких. Все с нетерпением ждут его и тщательно готовятся.

Публикация «Фотоотчёт „Подготовка к Новому году“ в подготовительной группе» размещена в разделах

Мы с ребятами подготовительной группы тоже очень ждали этот праздник, много говорили о нём, учили стихи, песни, смотрели мультфильмы. Последние две недели уходящего года мы посвятили новогоднему творчеству.

Погода не балует нас снежком и морозцем, но мы сами создали новогоднее настроение :

украсили окна зимними вытынанками:

Фото «Подготовка к Новому году»
Фотоотчёт  в подготовительной группе - фото
Фото №1 Ждём давно мы Новый год Ждём подарки хоровод Звёздной ночи волшебство И Христово Рождество Фото №2 Ёлка бусы мишура

нарядили ёлку в группе :

Фото №3 Дед Мороз придёт

По традиции написали письмо Дедушке Морозу:

Фото №4 Ура И Снегурочка придёт Сказку Ангел принесёт Фото №5 Скажем дружно Раз два три Наша ёлочка гори Вспыхнут звёздочка огни Как всем нравятся они Все исполнятся мечты Фото №6 Счастья люди вам любви Л

Изготовили коллективную работу "Птички на дереве" :

Фото №7 Фирсова Сапронова Новый год это самый любимый праздник и больших и маленьких Фото №8 Все с нетерпением ждут его и тщательно готовятся

Работать вместе нам очень нравится, мы сделали ещё одну коллективную аппликацию "Снегурочка и Дед Мороз у ёлочки" :

Фото №9 Подготовительная группа подготовительной группы тоже очень ждали этот праздник много говорили о нём учили стихи песни смотрели мультфильмы Фото №10 Последние две недели уходящего года мы посвятили новогоднему творчеству Фото №11 Погода не балует нас снежком и морозцем но мы сами создали новогоднее настроение украсили окна зимними вытынанками

Ребята сделали новогодние ёлочки :

Фото №12 нарядили ёлку в группе Фото №13 По традиции написали письмо Дедушке Морозу Фото №14 Изготовили коллективную работу Птички на дереве

А ещё мы вспомнили забытое украшение для ёлки, это цепь из колечек. Дети с большим удовольствием делали её :

Фото №15 Работать вместе нам очень нравится мы сделали ещё одну коллективную аппликацию Снегурочка и Дед Мороз у ёлочки Фото №16 Ребята сделали новогодние ёлочки

Цепь получилась о-о-очень длинная:

Фото №17 А ещё мы вспомнили забытое украшение для ёлки это цепь из колечек

её мы повесили на нашу ё лочку:

Фото №18 Дети с большим удовольствием делали её

Сделали аппликацию "Дедушка Мороз" :

Цепь получилась о о очень длинная её мы повесили на нашу ё лочку Сделали аппликацию Дедушка Мороз И всю эту приятную новогоднюю суету мы за вершили долгожданным утренником Морозко на новый лад

И всю эту приятную новогоднюю суету мы за вершили долгожданным утренником "Морозко на новый лад".Здесь было всё : танцы, песни, стихи, игры и,конечно же, подарки:

Здесь было всё танцы песни стихи игры и конечно же подарки Спасибо за внимание Ждём давно мы Новый год Ждём подарки хоровод Звёздной ночи волшебство И Христово Рождество Ёлка бусы мишура

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году»Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» Все мы с вами в ожидании нашего любимого праздника Нового года. Учим с детьми стихи,песни,оформляем приёмные и группы,привлекаем.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Наступила зима и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные поделки на тему: "Новый.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Фотоотчет Подготовка к Новому году Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам.

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году»Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» Новый год- этот праздник самый любимый весёлый и волшебный. Праздник, который любят и ждут. Праздник хочется чувствовать, в воздухе должен.

Коррекционно-развивающая работа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности. Подготовка к новому учебному году Конспект родительского собрания в логопедической группе детей с ОНР Подготовила учитель-логопед МАДОУ КВ «Детский сад №8, Динской район».

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Фотоотчёт «Подготовка к новому году идет полным ходом!»Фотоотчёт «Подготовка к новому году идет полным ходом!» нашей группе подготовка к новому году идет полным ходом! В новогодней суете задействованы все, родители делают поделки к празднику, воспитатели.

Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка»Подготовка к Новому году в детском саду «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в нашем учреждении ежегодно проводятся конкурсы новогодних поделок. В этом году в нашем году проводился новогодний конкурс.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» в подготовительной группе
Опубликовано: 2 января 2018 в 17:00
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД