Лучший педагог года

Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс» (14 фото)

Абдрахманова Гузель Юсуповна
Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс»

Фотоотчёт утренника в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс».

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели. Зазвенела первая капель. А с ней пришел самый нежный и прекрасный праздник – 8 Марта! В этот день принято дарить улыбки, доброту и цветы всем мамам, бабушкам, тётям, сестрёнкам, одним словом - прекрасной половине человечества. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Публикация «Фотоотчёт об утреннике в старшей группе „8 Марта с Мэри Поппинс“» размещена в разделах

Мама! Самое прекрасное слово на земле, это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.

У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют!

Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс»

В нашем детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек приготовили подарки: поздравительные открытки, поделки. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

И вот этот долгожданный момент настал, начался весенний и самый нежный праздник. Ребята эмоционально, волнительно рассказывали стихи,спели задушевные и весёлые песни о маме.

Фото «8 Марта с Мэри Поппинс»

На сцену вышли очаровательные "девочки фабричные".

Фотоотчёт об утреннике в старшей группе - фото
Фото №1 Фотоотчёт утренника в

Вдруг поднялся северный ветер, и прилетела на волшебном зонтике знаменитая Мери Поппинс «самая лучшая няня с самым маленьким жалованием».

Фото №2 Старшая группа старшей группе Марта с Мэри Поппинс

Гостья, приняла участие в празднике, на свой лад старалась научить детей хорошим манерам.

Фото №3 Вот и наступила весна В окошко постучалось яркое лучистое солнышко Фото №4 Зазвенела первая капель

По заданию Мери Поппинс ребята приняли участие в игре "Укрась вазу цветами и подари маме".

Фото №5 А с ней пришел самый нежный и прекрасный праздник Марта В этот день принято дарить улыбки доброту и цветы всем мамам бабушкам тётям сестрёнкам одним словом прекрасной половине человечества Фото №6 Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки ведь для каждого человека мама самый близкий и родной человек на земле

Северный ветер разбросал лепестки цветов. Ребята помогли леди Мери их собрать.

Фото №7 Публикация Фотоотчёт об утреннике в старшей группе Марта с Мэри Поппинс размещена в разделах Женский день Фото №8 Сценарии праздников марта Международный женский день

Пришли крошки - матрёшки, ох и танцевали, ох и старались, леди Мери удивили.

Фото №9 У мамы самые добрые и ласковые руки они все умеют Фото №10 В нашем детском саду прошли утренники для детей посвящённые

И, конечно, в конце праздника дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками.

Фото №11 Международный женский день
Публикации по теме:

«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе«Праздничные посиделки». Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей разновозрастной группе 8 марта- замечательный весенний праздник, радующий нас, женщин, своим мартовским теплом, цветами, морем улыбок, подарков и поздравлений.

Видео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 МартаВидео и фотоотчёт об утреннике в младшей группе «Весна пришла, мамин праздник принесла», посвящённом 8 Марта Весна, весна шагает по дворам, В лучах тепла и света, Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это! Пришла долгожданная весна, и у каждого.

Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «Цветик-Семицветик» к международному женскому Дню 8 МартаФотоотчёт об утреннике в старшей группе «Цветик-Семицветик» к международному женскому Дню 8 Марта Как хорошо, что снова пришла долгожданная Весна, а вместе с ней замечательный праздник всех женщин – 8 Марта. Сегодняшний утренник посвящён.

Фотоотчёт об утреннике «8 Марта с Белоснежкой» в подготовительной группеФотоотчёт об утреннике «8 Марта с Белоснежкой» в подготовительной группе Фотоотчёт утренника "8 марта с Белоснежкой» в подготовительной группеПраздник подготовили музыкальные руководители Сидорова М. В., Вихарева.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы»Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Фотоотчёт утренника 8 марта в первой младшей группе «Подарок для мамы» Под спокойную музыку дети вместе с воспитателем входят в музыкальный.

Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков»Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков» - Наконец наступил этот день долгожданный, Единственный день в таком длинном году, С весною пришёл этот праздник желанный- Все женщины мира.

Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс»Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс» Фотоотчёт утренника в старшей группе «8 марта с Мэри Поппинс» В старших группах нашего детского сада «Золотая рыбка» утренники, посвящённые.

«Ноябрина и Мэри Поппинс». Настенное панно и интерьерная кукла«Ноябрина и Мэри Поппинс». Настенное панно и интерьерная кукла Осень на пороге-начало трудовой деятельности для педагогов. Вот и моя Мэри Поппинс спешит к малышам. Что надо для работы воспитателю?Позитивный.

Сценарий празднования 8 марта в подготовительной группе «Мэри Поппинс и волшебный супермаркет»Сценарий празднования 8 марта в подготовительной группе «Мэри Поппинс и волшебный супермаркет» Сценарий празднования 8 марта в подготовительной группе «Мэри Поппинс и волшебный супермаркет» В зал под песню «Нынче праздник бабушек.

Сценарий утренника в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс»Сценарий утренника в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс» Сценарий утренника в старшей группе «8 марта с Мэри Поппинс» Вход с песней «Веснянка»,хоровод, по окончании садятся на стулья. 1. Первым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт об утреннике в старшей группе «8 Марта с Мэри Поппинс»
Опубликовано: 8 марта 2021 в 22:04
+228Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД