Получи документы

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» (7 фото)

Степанова Светлана Владимировна
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»

Мы с воспитанниками ГКОУ СО "Серовский детский дом-школа" посетили пожарную часть, где смогли ознакомиться с профессией пожарного, с теми трудностями, с какими приходится сталкиваться им каждый рабочий день.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»

Ребятам рассказали об устройстве и оснащении пожарной машины, ее возможностях при тушении огня и пустили посидеть внутри кабины. Пожарные рассказывали о своей работе и о правилах пожарной безопасности, а еще продемонстрировали специальное снаряжение и обмундирование. Дети посетили кабинет диспетчера, куда поступают тревожные звонки от жителей. Воспитанники посетили музей пожарной части. В заключении экскурсии сработал сигнал тревоги о пожаре. Поступил звонок о возгорании пожара в многоквартирном доме. Ребята смогли увидеть как пожарники в считанные секунды одели обмундирование и оперативно выехали на вызов. Мы остались довольны экскурсией. Много фотографировались, выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии.

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчёт - фото
Мы с воспитанниками ГКОУ СО Серовский детский дом школа посетили Пожарная безопасность пожарную часть где смогли ознакомиться с профессией пожарного с теми трудностями с какими приходится сталкиваться им каждый рабочий день Ребятам рассказали об устройстве и оснащении пожарной машины ее возможностях при тушении огня и пустили посидеть внутри кабины Пожарные рассказывали о своей работе и о правилах пожарной безопасности а еще продемонстрировали специальное снаряжение и обмундирование
Публикации по теме:

Фотоотчет. Экскурсия в пожарную частьФотоотчет. Экскурсия в пожарную часть В соответствии с ФГОС ДО и основной образовательной программой ДОУ, а также в соответствии с планом мероприятий ДОУ по обеспечению пожарной.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» За сутками сутки и ночью, и днем Готовы пожарные к битве с огнем. И мало отважным пожарным быть, Чтоб злой и коварный огонь победить, А.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Пожарный борется с огнем, Вся ответственность на нем, И всегда он на работе, И всегда он весь в заботе, Ищет он людей в огне, Не бросает.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть Детям о пожарной безопасности. Чтобы жизнь была прекрасной:.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Дети старшей группы под руководством воспитателя Ковалевской Л. Н. совершили экскурсию в пожарную часть ст. Кировской. Экскурсия была проведена.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть. В сентябре дети» ходили на экскурсию в пожарную часть. Детей ожидало удивительное путешествие. Они узнали очень.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Доброго дня, уважаемые коллеги! Стало уже доброй традицией организовывать для детей познавательные экскурсии. Наши дети подготовительной.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» экскурсия в пожарную часть Я думаю, что эта экскурсия запомнится детям на долго, они с восторгом рассматривали пожарную машину, примеряли.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть Воспитатель: Мелещенко Евгения Сергеевна Цель: формирование у воспитанников понимания важности профессии «пожарный».

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В целях ранней профориентации детей воспитанники старшей группы дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №5 "Улыбка" в январе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 08:09
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД