Папки-передвижки

Фотовыставка «Дары осени» (5 фото)

Елена Ковтоногова
Фотовыставка «Дары осени»

Осень – такое прекрасное время года, когда красотой своей вдохновляет подталкивает на создание чего-то нового и необычного! Осень одаривает нас колоритными красками, сочными красивыми плодами и необычными цветами. В этот годовой цикл самое время творить вместе со своими детьми и близкими. В нашей группе уже стала традицией организация ежегодной выставки осенних поделок на тему "Дары осени ". Яркие цвета этого времени года, плюс по-настоящему увлекательный процесс, превращают совместное творчество в настоящий праздник, осенние поделки своими руками на сегодня имеют такое разнообразие, что глаза разбегаются. Хочется попробовать все и сразу. Родители с радостью участвовали в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. Предлагаю вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки

Публикация «Фотовыставка „Дары осени“» размещена в разделах

Фотовыставка «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотовыставка - фото
Фото №1 В этот годовой цикл самое время творить вместе со своими детьми и близкими Фото №2 В нашей группе уже стала традицией организация ежегодной выставки осенних поделок на тему Дары осени
Публикации по теме:

«Дары осени»«Дары осени» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК ДЕТСКОГО И СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА. Осень – время сбора урожая. А в нашем ДОУ №31 «Звёздочка» - это.

Дары осениДары осени Щедра осень на дары! В начале сентября уже осыпается золотая листва с берез, покрывая ковром траву. Все чаще сыплет дождь. Вот, она, благодатная.

Фотоотчет «Дары Осени»Фотоотчет «Дары Осени» Осень замечательное время года, столько красок вокруг, сколько урожая собрано на полях и огородах, только осень дарит нам такую красоту.

Фотоотчёт «Дары осени»Фотоотчёт «Дары осени» Осень - самое красивое и загадочное время года. Оно не только радует глаз, но и приносит нам свои дары. Дары осени - это кладовая для развития.

Фотовыставка «Краски осени»Фотовыставка «Краски осени» Фотовыставка "Краски осени". Вот и лето прошло. Наступила осень. И осень не простая, а золотая. Деревья надели разноцветные наряды. Сколько.

Фотовыставка «Эти яркие моменты осени»Фотовыставка «Эти яркие моменты осени» Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Один из таких солнечных деньков заглянул и в наш детский.

Фотоэтюд «Дары осени»Фотоэтюд «Дары осени» "Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,.

Фотозарисовка «Дары осени»Фотозарисовка «Дары осени» Осень — непредсказуемая, разная, огненная. Деревья одеваются в прекрасный наряд. Их листва переливается разными оттенками золотого и.

Ярмарка «Дары осени»Ярмарка «Дары осени» У нас в "Забавушке" прошла сегодня долгожданная ярмарка, которую мы проводим в детском саду каждый год. Главная цель ярмарки - установление.

Панно «Дары осени»Панно «Дары осени» Уважаемые гости моей странички, представляю вашему вниманию второе панно под названием "Дары осени", которое нам подарили родители. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотовыставка «Дары осени»
Опубликовано: 31 октября 2022 в 06:28
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД