Папки-передвижки

Досуг «К нам приехал театр» (8 фото)

Вознюк Анжелика Петровна
Досуг «К нам приехал театр»

Сегодня в наш детский сад приехал театр, Забава ".В рамках месячника изучения правил дорожного движения и поведения пешеходов на дороге на базе нашего детского сада проводились разные мероприятия. Вот и представление артистов театра было посвящено этой теме, Пчелкины уроки ".

Досуг «К нам приехал театр»
Фото «К нам приехал театр»

Главная героиня в представлении о правилах дорожного движения была веселая,умная и справедливая Пчелка,которая учила ребят только всему хорошему и доброму, как правильно вести себя на дороге пешеходам и автомобилям,рассказала детям о всех правилах дорожного движения,а вредная старуха Шапокляк пыталась помешать Пчелке. Дети очень бурно реагировали на проделки вредной старухи и горячо поддерживали Пчелку апплодисментами.

Публикация «Досуг „К нам приехал театр“» размещена в разделах

Досуг - фото
Фото №1 Сегодня в наш детский сад приехал театр Забава Фото №2 В рамках месячника изучения правил дорожного движения и поведения пешеходов на дороге на базе нашего детского сада проводились разные мероприятия

Ребятам очень понравилось представление артистов, они сидели и внимательно, с большим интересом слушали умную Пчелку, а потом отвечали на вопросы,которые задавала главная героиня (о светофоре,о пешеходном переходе). Пчелка учила детей где и как правильно кататься на велосипеде, роликах и самокате.

Фото №3 Вот и представление артистов театра было посвящено этой теме Пчелкины уроки

Пчелка и ребята вместе учили Шапокляк как правильно вести себя на дороге и пешеходном переходе, потом вместе играли в подвижную игру,Светофор" и танцевали под веселую музыку.

Буря апплодисментов и улыбок - лучшая награда для артистов театра, которые обещали вернуться с новыми спектаклями в наш детский сад.

Фото №4 Дети очень бурно реагировали на проделки вредной старухи и горячо поддерживали Пчелку апплодисментами Фото №5 Публикация Досуг К нам приехал театр размещена в разделах Сценарии праздников
Публикации по теме:

Фотоотчёт «К нам приехал цирк»Фотоотчёт «К нам приехал цирк» Что такое цирк? Цирковое искусство. Цирковые артисты Каждый ребенок знает, что такое цирк – это смех, веселье, клоуны, умные животные,.

Фотоотчет «К нам приехал музыкальный театр»Фотоотчет «К нам приехал музыкальный театр» Совсем недавно наш садик посетил музыкальный театр. Мы посмотрели вместе с детьми музыкальную постановку «Кот в сапогах». «Кот в сапогах».

Фотоотчёт «К нам приехал в гости Фунтик»Фотоотчёт «К нам приехал в гости Фунтик» Здравствуйте дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня я в очень хорошем настроении, а знаете почему, да потому что к нам.

Конспект сюжетного физкультурного занятия в средней группе «К нам цирк приехал» Конспект сюжетного физкультурного занятия в средней группе "К нам цирк приехал" Подготовила и провела инструктор по физической культуре.

Конспект занятия в подготовительной группе «К нам в гости приехал цирк» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №33 «Радуга» Конспект занятия в подготовительной группе. «К.

Досуг «Кукольный театр «Теремок»Досуг «Кукольный театр «Теремок» Кукольный театр «Теремок» в гостях у ребят Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости.

Конспект ООД по формированию элементарных математических представлений во второй младшей группе «К нам приехал цирк» Задачи: Продолжать учить сравнивать две неравные группы предметов способами наложения и приложения, обозначать результаты сравнения словами.

Сценарий театрального представления в детском саду «К нам приехал цирк» ЦИРКУС (Дети в цирковых костюмах и масках забегают в музыкальный зал небольшой группой, выполняя танцевальные упражнения под звуки легкой.

Фотоотчет «К нам приехал Мойдодыр!»Фотоотчет «К нам приехал Мойдодыр!» Самый чистый, самый умный, Самый добрый Мойдодыр. Он твердит и днем, и ночью: «Три до дыр» да «Мой до дыр!» Моет он мышат, лягушек,.

Фотоотчет «В детский сад приехал театр с новой сказкой»Фотоотчет «В детский сад приехал театр с новой сказкой» Приезд театра всегда доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Досуг «К нам приехал театр»
Опубликовано: 19 октября 2018 в 16:42
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД