Лучший педагог года

Как мы готовились к Новому году (фотоотчет) (18 фото)

Наталья Просветова
Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)

Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим на другие. В своей работе мне приходится обращаться за помощью к родителям своих воспитанников. И я очень благодарна тем, кто мне в этом не отказывает. Хотя уже прошли новогодние праздники. Я хочу представить вашему вниманию как мы вместе с родителями и детьми готовились к праздникам. Поделки, сделанные руками родителей. Очень хочется, чтобы ребятишки с удовольствием шли в детский сад. Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта. С детьми мы стараемся поддерживать порядок, чистоту, уют и хорошее настроение. Дети и воспитатель группы благодарит Вас за поздравления и старания в оформлении нашей группы на радость детям и взрослым. Спасибо за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаетесь неравнодушными к жизни группы и детского сада.

Публикация «Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)» размещена в разделах

И вот что унас получилось.

Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)
Детский сад это второй дом для сотрудников и детей А свой дом всегда хочется украсить сделать уютным оригинальным тёплым непохожим на другие В своей работе мне приходится обращаться за помощью к родителям своих воспитанников И я очень благодарна тем кто мне в этом не отказывает Хотя уже прошли новогодние праздники Я хочу представить вашему вниманию как мы вместе с родителями и детьми готовились к праздникам Поделки сделанные руками родителей Очень хочется чтобы ребятишки с удовольствием шли в детский сад Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта С детьми мы стараемся поддерживать порядок чистоту уют и хорошее настроение Дети и воспитатель группы благодарит Вас за поздравления и старания в оформлении нашей группы на радость детям и взрослым Спасибо за то что не смотря на занятость нехватку времени находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам остаетесь неравнодушными к жизни группы и детского сада Публикация Как мы готовились к Новому году фотоотчет размещена в разделах Темочки И вот что унас получилось Детский сад это второй дом для сотрудников и детей А свой дом всегда хочется украсить сделать уютным оригинальным тёплым непохожим на другие В своей работе мне приходится обращаться за помощью к родителям своих воспитанников И я очень благодарна тем кто мне в этом не отказывает
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Новый год – самый любимый праздник. Новогодний праздник – это.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа)Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа) Дети с радостью ждали и готовились к празднику "Новый год".Совместно с родителями делали новогодние поделки. Символ 2016 года-обезьянка.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…» Накануне нового года., как и все мы с ребятами и их родителями тоже готовились к этому всенародному празднику. Наша группа заиграла праздничным.

Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт) Очень хотелось раасказать о проделанной работе совместно с детьми средней группы и наших родителей к Новому году по проекту "Скоро, скоро.

Как мы готовились к Новому году. ФотоотчетКак мы готовились к Новому году. Фотоотчет Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником Нового года. Желаю вам счастья, благополучия и всех благ! С начала декабря готовились.

Конспект НОД по математике в средней группе «Как Смешарики готовились к Новому году» Тема: Образование числа 3 Задачи: - Познакомить детей с образованием числа 3. - Продолжать учить сравнивать знакомые числа. - Формировать.

Костюмы к Новому годуКостюмы к Новому году В этом году мой сын ходит в подготовительную группу, и как правило в этой группе дети ставят новогоднюю сказку. В этом году сценарий был.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Творческая мастерская, или Как мы готовились к Новому Году!Творческая мастерская, или Как мы готовились к Новому Году! Добрый день, коллеги! Поздравляю всех Вас с наступившим Новым 2016 Годом! Желаю всем здоровья, удачи, счастья, благополучия и успехов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как мы готовились к Новому году (фотоотчет)
Опубликовано: 17 января 2016 в 11:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД