Лучший педагог года

Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка» (7 фото)

Лаврушина Олеся
Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка»

Дети обожают книжки. А еще они обожают мягкие игрушки. А так же

очень нравится щупать, трогать, тереть, мять материалы разных видов, потому что дети – самые главные исследователи на планете.

Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка»

Сегодня мы рассмотрим книжку-малышку-развивалку, которые изготовили наши замечательные мамочки своими руками. Оказывается, это под силу каждой маме.

Как сшить игрушку с заданиями, которая станет любимой книгой вашего ребенка,

Публикация «Развивающее пособие из фетра „Книжка-малышка“» размещена в разделах

Фото «Книжка-малышка»

Для сюжетов можно использовать раскраски, рисунки из интернета.

Развивающее пособие из фетра - фото

Определяемся с тематикой книжки. Может быть, вы сделаете ее с разными фруктами или веселый счет, где каждая страничка будет посвящена определенной цифре. Можно делать разные сюжеты на каждой страничке. В любом случае, малышу будет интересно играть и развиваться.

Фото №1 Дети обожают книжки

Чтобы ребенку было еще интереснее играть с книжкой, добавляйте больше элементов, которые будут отстегиваться, доставаться, прятаться или развязываться.

Фото №2 А еще они обожают мягкие игрушки Фото №3 А так же очень нравится щупать трогать тереть мять материалы разных видов потому что дети самые главные исследователи на планете

Прелесть самодельной «умной» книжки заключается еще и в том, что для ее изготовления вам не потребуется большого вложения средств – ее вполне можно смастерить из подручных материалов, которые найдутся дома. И вовсе не обязательно быть опытной швеей – сделать такую книгу достаточно легко, необходимы только желание и фантазия. Без сомнения, это занятие станет для вас очень увлекательным процессом.

Фото №4 Сегодня мы рассмотрим книжку малышку развивалку которые изготовили наши замечательные мамочки своими руками
Публикации по теме:

Книжка-малышка из фетра для развития мелкой моторикиКнижка-малышка из фетра для развития мелкой моторики Хочу поделиться своей новой книгой из фетра. Эта книжка малышка для развития мелкой моторики. Мелкая моторика — совокупность скоординированных.

Дидактическое пособие из фетра «Книжка-малышка»Дидактическое пособие из фетра «Книжка-малышка» Книга из фетра – это уникальная игрушка, развивающая мелкую моторику рук, помогающая овладеть ребенку многими полезными навыками (к примеру,.

Книжка-малышка «Профессии»Книжка-малышка «Профессии» В рамках работы по «Читаем вместе», в нашей группе проходит реализация мини – проекта «Книжки малышки своими руками». Цель проекта: Создания.

Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка»Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка» Дети обожают книжки. А еще они обожают мягкие игрушки. А так же очень нравится щупать, трогать, тереть, мять материалы разных видов, потому.

Книжка-малышка из фетра «Мы здоровье бережем» по взаимодействию с родителями по созданию ПДР в соответствии с ФГОСКнижка-малышка из фетра «Мы здоровье бережем» по взаимодействию с родителями по созданию ПДР в соответствии с ФГОС Описание: Данное пособие будет интересно воспитателям, родителям, дошкольникам, младшим школьникам. Оно просто в изготовлении и выполнить.

Книжка-малышка из фетра «Времена года»Книжка-малышка из фетра «Времена года» Недавно я решила попробовать себя в новом виде рукоделия - сшить книжку-малышку из фетра. Для своей первой книжки я выбрала тему: "Времена.

Развивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетраРазвивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетра В том году я набрала группу малышей которым по 3 года. Детки совсем маленькие и у них еще не развита мелкая моторика, поэтому я начала.

Развивающее дидактическое пособие из фетра «Книжка-развивайка» по речевому развитиюРазвивающее дидактическое пособие из фетра «Книжка-развивайка» по речевому развитию Развивающее дидактическое пособие из фетра " Книжка -развивайка" по речевому развитию. Сагайдакова Мария Александровна. Цель: формирование.

Развивающее пособие из фетра «Цыплята» для детей дошкольного возрастаРазвивающее пособие из фетра «Цыплята» для детей дошкольного возраста Данное пособие будет полезно педагогам, работающим с детьми дошкольного возраста, а также родителям, имеющих детей дошкольного возраста,.

Развивающее пособие из фетра по ФЭМП «Жар-птица»Развивающее пособие из фетра по ФЭМП «Жар-птица» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию развивающее пособие из фетра "Жар-птица". Совсем недавно наша коллега по сайту Наташа Попова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка»
Опубликовано: 16 июня 2020 в 16:13
+273Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД