Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе к 8 марта «Самая оригинальная шляпка» (7 фото)

Ирина Завгородняя
Фотоотчет о конкурсе к 8 марта «Самая оригинальная шляпка»

Фотоотчет о конкурсе к 8 марта «Самая оригинальная шляпка»

Весна – прекраснейшее время года, пора любви, тепла и счастья! Именно в это замечательное время мы отмечаем Международный женский день, ведь каждая женщина, как и весна, дарит своим родным и близким бесконечную любовь, тепло и ласку.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе к 8 марта „Самая оригинальная шляпка“» размещена в разделах

Восьмое марта, или Международный женский день, в России отмечают совсем по-особому. В этот прекрасный день мужчины от всего сердца поздравляют своих дорогих женщин. В детских садах ребята рисуют открытки своим мамам, сестрам и бабушкам, устраивают концерты, проводят конкурсы.

Возможно для какого-то 8 марта – это всего лишь красная отметка в календаре, и не более. Но для большинства людей – это чудесный повод отдохнуть со своей любимой семьей, поздравить любимых женщин и показать им, насколько они любимы и прекрасны!

В нашем детском саду в преддверии праздника проходил конкурс "Самая оригинальная шляпка", наши родители и дети принимали в нём участие. Представляем вашему вниманию коллекцию шляп.

Фото «Самая оригинальная шляпка»
Фотоотчет о конкурсе к 8 марта - фото
Весна прекраснейшее время года пора любви тепла и счастья Именно в это замечательное время мы отмечаем Международный Сценарии праздников марта женский день ведь каждая женщина как и весна дарит своим родным и близким бесконечную любовь тепло и ласку Публикация Фотоотчет о конкурсе к марта Самая оригинальная шляпка размещена в разделах Головные уборы Шляпы панамки шапочки Женский день
Публикации по теме:

Оригинальная поздравительная открытка к 8 мартаОригинальная поздравительная открытка к 8 марта Уважаемые коллеги, поздравляю Вас международным женским днем 8 марта! Желаю Вам замечательного настроения и много- много улыбок.

Фотоотчет. Золотые руки наших мам. Конкурс-смотр «Самая оригинальная шляпка»Фотоотчет. Золотые руки наших мам. Конкурс-смотр «Самая оригинальная шляпка» Всем известно, праздник - это всегда радость, танцы и песни, звонкий смех детей. Особенно положительные эмоции у дошкольников вызывают мероприятия,.

Фотоотчет о конкурсе «Самая новогодняя Снегурочка»Фотоотчет о конкурсе «Самая новогодняя Снегурочка» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о совместной деятельности детей и их родителей. Новый год- это самый яркий, самый.

Фотоотчет о конкурсе-выставке работ родителей и воспитателей «Дыхание весны», посвященный Международному Дню 8 мартаФотоотчет о конкурсе-выставке работ родителей и воспитателей «Дыхание весны», посвященный Международному Дню 8 марта Фотоотчет о конкурсе-выставке работ родителей и воспитателей \"Дыхание весны\" ,посвященный Международному дню 8 марта. Награждение мам.

Фотоотчёт о конкурсе «Самая оригинальная Новогодняя маска»Фотоотчёт о конкурсе «Самая оригинальная Новогодняя маска» Период новогодних праздников – это время, когда даже самые взрослые и умудренные опытом люди мечтают, чтобы их жизнь наполнилась яркими.

Фотоотчет о конкурсе в ДОУ для детей и родителей «Самая необычная кормушка»Фотоотчет о конкурсе в ДОУ для детей и родителей «Самая необычная кормушка» В конкурсе участвовали дети средней группы и их родители. Участникам предоставлялась абсолютная свобода творчества. Единственное.

К Международному женскому Дню 8 марта. Фотоотчет о конкурсе топиариев «Мамины руки не знают скуки»К Международному женскому Дню 8 марта. Фотоотчет о конкурсе топиариев «Мамины руки не знают скуки» Сегодня представляю вашему вниманию работы посвященые «Международному женскому дню 8 марта». В нашей группе мы объявили конкурс: «Мамины.

Мастер-класс «Весенняя шляпка» подарок к 8 мартаМастер-класс «Весенняя шляпка» подарок к 8 марта Шляпу я красивую тебе дарю, Позавидовать ты сможешь только королю. Потому что краше этой Нет же шляпы на хоть всей планете. Данный мастер-класс.

Сценарий праздника к 8 Марта «Моя мама самая лучшая»Сценарий праздника к 8 Марта «Моя мама самая лучшая» Сценарий праздника "МОЯ МАМА САМАЯ ЛУЧШАЯ" в средней группе детского сада Дети средней группы стоят у входа в музыкальный зал. Входит ведущая:.

Сценарий утренника «Самая хорошая», посвящённого 8 Марта Сценарий утренника, «Самая хорошая» посвящённый 8 Марта Старшая группа Цель: Вызвать у детей положительные эмоции от совместной деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе к 8 марта «Самая оригинальная шляпка»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 12:21
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД