МААМ-картинки

«Правила дорожного движения». Лэпбук (1 фото)

Никифорова Анжелика
«Правила дорожного движения». Лэпбук

«Правила дорожного движения». Лэпбук

Лепбук «правила дорожного движения». Изготовлен для детей средней группы в рамках проектной деятельности на тему : «Транспорт».

Ранее закрепление информации в учреждениях для дошкольников и школьников проходила путем ее повторения, оформления в виде рефератов, проектных работ. Лэпбук – это новый метод изучения, запоминания определенной темы, который строится по шаблону и состоит из множества кармашков, вкладок, окошек, передвижных элементов, картинок и т. д. В целом лэпбук включает не только обучающие моменты, но еще и воспитательный процесс, помогающий понять потребности детей и помочь создать условия для самостоятельного освоения мира.

Публикация «„Правила дорожного движения“, Лэпбук» размещена в разделах

Мой лепбук соединил в себе дидактическую игру «дорога», загадки, книгу о правилах дорожного движения, кармашки с раскрасками, знаками, стишками, ПДД в картинках. Дети с огромным удовольствием увлечённо играют и развиваются с данным пособием.

Публикации по теме:

Лэпбук «Правила дорожного движения»Лэпбук «Правила дорожного движения» Пояснительная записка: Дидактическое пособие лэпбук «Правила дорожного движения» предназначено для детей среднего и старшего дошкольного.

Лэпбук «Я знаю правила дорожного движения!»Лэпбук «Я знаю правила дорожного движения!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами ещё одной новинкой! Лэпбук по правилам дорожного движения! Цель: -Формировать.

«Правила дорожного движения». Лэпбук«Правила дорожного движения». Лэпбук Представленное пособие можно считать, как необычный инструмент в достижении целей по формированию и развитию общественно значимых умений,.

Лэпбук по теме «Правила дорожного движения»Лэпбук по теме «Правила дорожного движения» Дидактическое пособие по ПДД Подготовительная группа Автор работы: воспитатель: Масленникова И. А. ГБДОУ «Детский сад №4» Спб Цель:.

Лэпбук «Правила дорожного движения»Лэпбук «Правила дорожного движения» Если свет зажегся красный, Значит, двигаться опасно. Свет зеленый говорит: «Проходите, путь открыт!» Желтый свет — предупрежденье: Жди сигнала.

«Правила дорожного движения». Лэпбук«Правила дорожного движения». Лэпбук Актуальность: -Актуальность данного пособия обусловлена статистикой свидетельствующей о росте детского дорожно-транспортного травматизма.

«Правила Дорожного Движения». Лэпбук«Правила Дорожного Движения». Лэпбук Сегодня я хочу рассказать вам о лэпбуке, который сделала не я одна, а совместно с моей коллегой по группе. У нас подготовительная группа.

«Правила дорожного движения». Лэпбук«Правила дорожного движения». Лэпбук Дидактическое пособие лэпбук «Правила дорожного движения» предназначено для детей младших и средних возрастов. Цель: Формировать систему.

Лэпбук «Знаю правила дорожного движения»Лэпбук «Знаю правила дорожного движения» "Знаю правила дорожного движения" (ситуативная игра с элементами изучения правил дорожного движения на дороге и в автотранспорте) Задачи:.

Тематическая папка-лэпбук «Правила дорожного движения»Тематическая папка-лэпбук «Правила дорожного движения» Актуальность: Создание данного пособия актуально, так как статистика свидетельствует о росте детского дорожно-транспортного травматизма.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Правила дорожного движения». Лэпбук
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 13:03
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД