Получи документы

Маленькой ёлочке холодно зимой (фотоотчет) (4 фото)

Галина Гонца
Маленькой ёлочке холодно зимой (фотоотчет)

Перед праздником зима

Для зеленой елки

Платье белое сама

Сшила без иголки.

Отряхнула белый снег

Елочка с поклоном

И стоит красивей всех

В платьице зеленом.

Ей зеленый цвет к лицу,

Елка знает это.

Как она под Новый год

Хорошо одета!

Ни один человек не останется равнодушным к главному атрибуту Новогоднего праздника - лесной красавице ёлочке. Поэтому в ожидании праздника мы объявили выставку "Ёлочка красавица" дети и родители откликнулись и приняли активное участие в нашем конкурсе. Нам были представлены не только ёлочки но и новогодние сюжеты с участием Снегурочки и Деда Мороза, Снеговика. Разнообразие материала из которого были изготовлены поделки поражает воображение. Нашу выставку посещали дети и взрослые детского сада и никто не остался равнодушным!

Публикация «Маленькой ёлочке холодно зимой (фотоотчет)» размещена в разделах

Маленькой ёлочке холодно зимой (фотоотчет)
Фото №1 Перед праздником зима Для зеленой елки Платье белое сама Сшила без иголки Фото №2 Отряхнула белый снег Елочка с поклоном И стоит красивей всех В платьице зеленом Фото №3 Ей зеленый цвет к лицу Елка знает это
Публикации по теме:

«Маленькой ёлочке не холодно зимой». Новогоднее выступление Видео Новогоднее выступление Мариам Закарян. С наступающим Новым 2016 годом, уважаемые коллеги! Хочется всем пожелать здоровья, мира, счастья.

«Маленькой ёлочке не холодно зимой». Вязаные ёлки«Маленькой ёлочке не холодно зимой». Вязаные ёлки Работа, работа, работа. Вот только был май, потом был август. Не успела оглянуться - уже декабрь! А у меня ёлки нет! Если нет ёлки - её.

Конспект открытого комплексного занятия «В гости к Ёлочке»Конспект открытого комплексного занятия «В гости к Ёлочке» Конспект открытого комплексного занятия в 1 младшей группе для педагогов ДОУ на тему «В гости к елочке» Подготовила: воспитатель.

«В гости к ёлочке». Занятие по физкультуре для детей средней группы Технические ресурсы: магнитофон Используемые технологии: 1. ЭОР – Диск «Новогодние песни» сборник. ; Назарова «Игровой стретчинг» №1 2.

Конкурс «Маленькой ёлочке холодно зимой» (фотоотчет)Конкурс «Маленькой ёлочке холодно зимой» (фотоотчет) Терюшкова Ольга Ивановна, считаю, что детский сад и родители должны приминать участие не только в воспитании детей, но а также принимать.

Конспект НОД по ФЭМП «В гости к Ёлочке» Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений в логопедической группе (6-7 лет) Тема: «В гости к Ёлочке» Программное.

Конспект НОД в средней группе общеразвивающей направленности «Маленькой ёлочке холодно зимой»Конспект НОД в средней группе общеразвивающей направленности «Маленькой ёлочке холодно зимой» .

Мастер-класс аппликации из ватных дисков «Маленькой совушке холодно зимой» (вторая младшая группа)Мастер-класс аппликации из ватных дисков «Маленькой совушке холодно зимой» (вторая младшая группа) Мастер-класс аппликации из ватных дисков "Маленькой совушке холодно зимой".2 младшая группа. 1. Для изготовления зимней аппликации с совушкой.

Конспект занятия по математическому развитию «Зайке холодно зимой» во второй младшей группе Программные задачи: Цель: Формирование познавательной активности детей. Образовательные: 1. Учить детей сравнивать множества приёмов приложения.

«Холодно». Развитие речи в первой младшей группе «Холодно». Задачи: вовлекать детей в диалог. Поощрять инициативные высказывания. Активизировать слова, обозначающие предметы одежды. Побуждать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Маленькой ёлочке холодно зимой (фотоотчет)
Опубликовано: 10 января 2016 в 13:14
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД