Получи документы

Мастер-класс «Мамино сердце» (21 фото)

Калинина Галина Геннадьевна
Мастер-класс «Мамино сердце»

А сердце матери -оно одно

С тобою вместе плачет и рыдает,

И нам того понятия не дано,

Как матери за нас порой страдают;

А сердце матери- единственный ответ,

На все вопросы, таинства и жизни,

И не забыть нам мудрый тот совет,

Что мать дала на Родине-Отчизне.

А сердце матери хранит от всех скорбей,

Всегда с тобой идет инеделимо,

Смотри его небрежно не разбей,

оно одно навек и неповторимо.

Публикация «Мастер-класс „Мамино сердце“» размещена в разделах

С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию. На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками. Сердце. В технике торцевания. Работа очень трудоемкая. Требует от детей усидчивости.

Перед собой я поставила такие задачи:

-учить детей изготавливать для мамы подарки своими руками,

-учить делать объемную работу в технике торцевания,

-развивать усидчивость,аккуратность,мелкую моторику рук,

-воспитывать у детей чувство любви и благодарности к маме.

Мастер-класс «Мамино сердце»
Фото «Мамино сердце»
Мастер-класс - фото
А сердце матери хранит от всех скорбей Всегда с тобой идет инеделимо Смотри его небрежно не разбей оно одно навек и неповторимо Публикация Мастер класс Мамино сердце размещена в разделах Темочки С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками В технике торцевания Работа очень трудоемкая Требует от детей усидчивости А вот и настал момент праздника

А вот и настал момент праздника.

Фото №1 Ребята подарили своим мамам песни танцы

Ребята подарили своим мамам песни, танцы. стихи.

Фото №2 Проводились веселые конкурсы Узнай по голосу Нарисуй с закрытыми глазами Фото №3 И конечно же были вручены подарки нашим милым мамам

Проводились веселые конкурсы: "Узнай по голосу", "Нарисуй с закрытыми глазами. ".

А сердце матери хранит от всех скорбей Всегда с тобой идет инеделимо Смотри его небрежно не разбей оно одно навек и неповторимо Публикация Мастер класс Мамино сердце размещена в разделах Темочки С таких стихотворных слов хочу я начать свою публикацию На праздник Дня Матери ребята готовили подарок своими руками В технике торцевания

И конечно же были вручены подарки нашим милым мамам!

Фото №4 Работа очень трудоемкая Фото №5 Требует от детей усидчивости Фото №6 А вот и настал момент праздника Фото №7 Ребята подарили своим мамам песни танцы
Публикации по теме:

Конспект занятия в средней группе «Мыльные фантазии». Изготовление мыла «Сердце в сердце» к 8 МартаКонспект занятия в средней группе «Мыльные фантазии». Изготовление мыла «Сердце в сердце» к 8 Марта Студия «Мыльные фантазии» Средняя группа Изготовление мыла «Сердце в сердце» ко дню 8 марта Цель: Изучить новый способ изготовления мыла;.

Мастер-класс «Объёмное сердце» из картонаМастер-класс «Объёмное сердце» из картона Хочу поделиться с вами мастер класс, по изготовлению объёмного "сердца" из картона. Мне нужно было сердце для танца "Мамино сердце" (испол.

Мастер-класс по изготовлению подарка-сюрприза «Сердце отдаю маме»Мастер-класс по изготовлению подарка-сюрприза «Сердце отдаю маме» Праздники в детском саду – это отдельная область. Они должны быть яркими запоминающимися для детей, приносящими радость и счастье, зажигающими.

Мастер-класс «Сердце для мамы»Мастер-класс «Сердце для мамы» Приближается добрый праздник "День матери", и я предлагаю Вашему вниманию этапы изготовления открытки "Сердце для мамы". Для этого нам.

Праздник 8-е Марта «Мамино сердце» Звучит спокойная музыка, в зал входят ведущие. Ведущая 1. Добрый день, дорогие гости! Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех.

Праздник «Мамино сердце», посвящённый Дню Матери. Сценарий праздника, посвящённого дню Матери в разновозрастной старшей-подготовительной группе Праздник «Мамино сердце» Автор: Гусева Римма.

Сценарий праздника к 8 марта «Мамино сердце» для подготовительной группы «8 марта» - праздник мам. «Мамино сердце» (подг. гр.) Под музыку дети входят в зал и встают полукругом. Вед: Таким красивым и лучезарным.

Сценарий праздника «Мамино сердце» Средняя группа СЦЕНАРИЙ «МАМИНО СЕРДЦЕ» СРЕДНЯЯ ГРУППА Цели : развитие и демонстрация творческих способностей учащихся, развитие речи, чувства уверенности.

Сценарий развлечения по художественно-эстетическому развитию «Мамино сердце, мамины руки» Сценарий развлечения по художественно-эстетическому развитию «Мамино сердце, мамины руки». Извлечение из ФГОС ДО Художественно-эстетическое.

Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов»Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов» Для работы нам понадобится: цветная гофрированная бумага, конфеты, нитки,клей,ножницы,палочки для шашлыка,атласная лента и материал для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Мамино сердце»
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 13:20
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД