Папки-передвижки

Мамочка любимая моя! Видеозарисовка

Елена Гаврилова
Мамочка любимая моя! Видеозарисовка

Совсем скоро мы будем отмечать праздник, посвященный Дню Матери. Поделку своими руками мы с внучкой уже сделали, но нам очень захотелось придумать что-то необычное. Подумали немного и решили сделать нашей мамочке сюрприз! Сонечка выбрала самые свои любимые фотографии, вместе мы подобрали песню и вот, что у нас с ней получилось! Нашей маме, мы уверены, сюрприз очень понравится, теперь вот хотим, чтобы Вы оценили нашу работу. Сонечка каждый день просматривает фильм (когда мамы нет дома) и ждет не дождется презентации. Решили, что на просмотр обязательно пригласим папу, бабушку, дедушек и обязательно прабабушку!

Публикация «Мамочка любимая моя! Видеозарисовка» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Мамочка любимая!» Фотоотчет«Мамочка любимая!» Фотоотчет Уж так повелось,что в нашей стране символом весны и надежды стал один из самых добрых и светлых праздников - Международный женский день.

Аппликация «Мамочка любимая моя»Аппликация «Мамочка любимая моя» К празднику 8 Марта мы с детьми старшей группы создавали портрет мамы из швейных принадлежностей (ткань, пуговицы, нитки, так как незадолго.

Фотоотчет о празднике «Мамочка любимая моя!»Фотоотчет о празднике «Мамочка любимая моя!» В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Никто не будет спорить, что мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью,.

Конспект беседы «Моя любимая мамочка» Программные задачи: Развивать у детей доброе отношение и любовь к своей маме. Учить детей отвечать на вопросы воспитателя. Вызвать чувство.

Любимая мамочкаЛюбимая мамочка Думали с детьми, чтобы ещё сделать для наших любимых мам к празднику 8 марта. Концертную программу с песнями и стихами приготовили, подарки.

Проект «Мамочка любимая моя» Проект «Мамочка любимая моя» Цель: формировать осознанное понимание значимости мамы в жизни ребёнка, семьи. Задачи: 1. Формирование целостного.

Проект «Мамочка, любимая моя» Проект «Мамочка, любимая моя»Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому и физическому.

Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя!»Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя!» К каждому весеннему празднику мы с детьми выполняем для мам подарки. Обычно это открытки или поделки. Мамы всегда рады творчеству своих.

Стенгазета «Мамочка любимая»Стенгазета «Мамочка любимая» Мама - самый дорогой и близкий человек. Она всегда защитит, в трудную минуту поможет. Мама всегда поймет и утешет своего любимого ребенка.

Стенгазета «Мамочка любимая моя!»Стенгазета «Мамочка любимая моя!» Для того, чтобы сделать такую стенгазету вам понадобится: ватман, обои,красная гуашь, кисточка, баночка с водой, красная глянцевая самоклеящаяся.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамочка любимая моя! Видеозарисовка
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 21:56
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД