Получи документы

Мастер-класс «Круглая гирлянда» (17 фото)

Тамара Сергеева
Мастер-класс «Круглая гирлянда»

Мастер-класс «Круглая гирлянда»

В преддверии самого долгожданного праздника, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды. На просторах интернета увидела изображение новогодних пряников, которые и решила использовать для украшения своей праздничной гирлянды.

Для работы нам понадобится: картон, клей ПВА, водоэмульсионная краска, ножницы, канцелярский нож, лак, новогодний дождик и мишура, трафареты пряников.

Публикация «Мастер-класс „Круглая гирлянда“» размещена в разделах

Фото «Круглая гирлянда»

Обвела трафареты на картон. Вырезала, каждый трафарет в двух экземплярах.

Мастер-класс - фото
Фото №1 В преддверии самого долгожданного праздника хочу предложить Вашему вниманию мастер класс по изготовлению новогодней гирлянды

Склеила между собой, вставив внутрь новогодний дождик, чтобы можно было привязать или повесить.

Фото №2 На просторах интернета увидела изображение новогодних пряников которые и решила использовать для украшения своей праздничной гирлянды

Вот какие заготовки у меня получились.

Фото №3 Для работы нам понадобится картон клей ПВА водоэмульсионная краска ножницы канцелярский нож лак новогодний дождик и мишура трафареты пряников

Покрыла лаком с двух сторон два раза.

Фото №4 Публикация Мастер класс Круглая гирлянда размещена в разделах Гирлянды из бумаги и не только Круг

Налила краску в пузырек из под клея ПВА (у него отверстие меньше).

Украшаем новогодние пряники по своему желанию.

Фото №5 ИЗО аппликации и поделки из кругов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

Захотела сделать круглую гирлянду.

Фото №6 Обвела трафареты на картон

Сделала круг из проволоки, обмотала его новогодней мишурой. Привязала свои пряники.

Фото №7 Вырезала каждый трафарет в двух экземплярах

С разных сторон. Сразу не сфотографировала, повесила над лестницей, поэтому фото не очень хорошо получились.

Фото №8 Склеила между собой вставив внутрь новогодний дождик чтобы можно было привязать или повесить Фото №9 Вот какие заготовки у меня получились

Еще очень понравилась гирлянда из снежинок. Вот такая снежная гирлянда у меня получилась.

Фото №10 Покрыла лаком с двух сторон два раза

Это только часть заготовок, сразу не сфотографировала, забыла. Всего вырезала 120 снежинок.

Фото №11 Налила краску в пузырек из под клея ПВА у него отверстие меньше Фото №12 Украшаем новогодние пряники по своему желанию

Вид с разных сторон.

Фото №13 Захотела сделать Фото №14 ИЗО аппликации и поделки из кругов круглую гирлянду
Публикации по теме:

«Гирлянда дружбы» — фотоотчет«Гирлянда дружбы» — фотоотчет Мы с ребятами стали участниками замечательной международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы". В этой акции принимает участие множество.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Наш детский сад принял участие в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы». Мы с детьми сделали свою «Гирлянду дружбы». Было.

Гирлянда для летней верандыГирлянда для летней веранды Гирлянда для оформления веранды. (из бросового материала) Материалы и оборудование: 1. Пластиковые бутылки зеленого цвета; 2. Пластиковые.

Гирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-классГирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-класс Гирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Цветная бумага.

Мастер-класс «Театрализованная деятельность как средство развития речи дошкольников» Цель: повышение компетентности педагогов в применении театрализованной деятельности в детском саду, развитие фантазии и творческих способностей.

Новогодняя гирляндаНовогодняя гирлянда Гирлянда – одно из самых нарядных, эффективных и в тоже время доступных украшений к празднику - Новому году. А гирлянда, сделанная своими.

Новогодняя гирлянда из моего детства.Новогодняя гирлянда из моего детства. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот уже совсем скоро наступит Новый год. В детском саду начнутся новогодние утренники, и традиционно мы.

Новогодняя гирлянда «Мороженое»Новогодняя гирлянда «Мороженое» Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне.

Присоединились к акции «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Присоединились к акции «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Гирлянда дружбы. (Фотоотчет) 2 декабря воспитанники старшей группы МКДОУ «Терновский детский сад №1» стали участниками Международной миротворческой.

Викторина «Круглая планета». Итоговое комплексное НОДВикторина «Круглая планета». Итоговое комплексное НОД Ход НОД. Воспитатель с детьми входят в группу под музыку из мультфильма «Смешарики». Воспитатель: - Доброе утро, наши гости. Дети:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Круглая гирлянда»
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 00:35
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД