Папки-передвижки

Мастер-класс «Елочка» (9 фото)

Лариса Тараторина
Мастер-класс «Елочка»

Мастер - класс "Елочка".

Уважаемые коллеги доброго, Вам всем, времени суток! Хочу поделиться с Вами как я делала, для украшения группы, елочку из акриловых ниток (пряжи).

Мастер-класс «Елочка»

Для изготовления елки из акриловых ниток нам понадобиться:

- Моток ниток (пряжи) акриловых зеленого цвета;

- Цветной картон;

- Клей карандаш;

- Супер клей;

- скотч;

- мишура;

- Набор блесток, для украшения.

Публикация «Мастер-класс „Елочка“» размещена в разделах

Фото «Елочка»

Шаг 1. Взяла два листа картона, зеленого цвета, склеила их скотчем. Можно сразу взять картон размера А 3. У меня такого не оказалось.

Мастер-класс - фото

Шаг 2. Сделала из картона конус. Это основа нашей елочки.

Фото №1 Мастер класс Елочка

Шаг 3. Намазала конус клеем и аккуратно обмотала его акриловыми нитками зеленого цвета.

Фото №2 Уважаемые коллеги доброго Вам всем времени суток Хочу поделиться с Вами как я делала для украшения группы елочку из акриловых ниток пряжи

Вот что получилось.

Фото №3 Для изготовления елки из акриловых ниток нам понадобиться Моток ниток пряжи акриловых зеленого цвета Цветной картон Клей карандаш Супер клей скотч мишура Набор блесток для украшения

Шаг 4. Полученную зеленую красавицу я украсила цветными, фигурными блестками. Блестки я решила приклеивать супер клеем. Я взяла клей гель.

Фото №4 Публикация Мастер класс Елочка размещена в разделах Новогодние елочки

Полученная елочка нарядилась.

Фото №5 Мастер классы поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

Шаг 5. Осталось не много добавить блеска и шарма и наша елочка готова к встречи нового года!

Фото №6 Взяла два листа картона зеленого цвета склеила их скотчем
Публикации по теме:

Детский мастер класс «Снеговик и Елочка»Детский мастер класс «Снеговик и Елочка» .

Мастер-класс «Елочка-красавица»Мастер-класс «Елочка-красавица» Данный мастер-класс может быть полезен педагогам дополнительного образования, родителям, ребятам младшего школьного возраста. Поделка.

Мастер-класс «Аппликация из полосок «Елочка»Мастер-класс «Аппликация из полосок «Елочка» Совсе не много времени остается до самого любимого праздника многих людей, до НОВОГО ГОДА. По разному к нему готовятся, но хлопоты у всех.

Мастер-класс «Елочка»Мастер-класс «Елочка» Для работы нам понадобится: * Палочки для мороженного. * Клей ПВА * Краски, кисти. * Ленточки (веревочки) * Шило. 1 этап. (создание заготовки.

Мастер-класс «Елочка из бумаги»Мастер-класс «Елочка из бумаги» Вот и пришла долгожданная зима. Дети радуются первому снегу. Совсем скоро придет время наряжать елку. Мы с детьми средней группы решили изготовить.

Мастер-класс «Елочка из фоамирана»Мастер-класс «Елочка из фоамирана» Для создания новогоднего настроения в оформлении композиции нужен главный элемент. Это будет елочка. Елочку можно сделать из ниток, бумаги.

Мастер-класс «Елочка из снежинок»Мастер-класс «Елочка из снежинок» На мохнатых колких лапах Елка в дом приносит запах: Запах хвои разогретой, Запах свежести и ветра, И заснеженного леса, И чуть слышный.

Мастер-класс «Елочка нарядная»Мастер-класс «Елочка нарядная» В преддверии Нового года мы с ребятами решили слепить чудо елочку. В процессе изобразительной деятельности у дошкольников совершенствуется.

Мастер-класс «Открытка «Елочка»Мастер-класс «Открытка «Елочка» С каждым днем все ближе и ближе долгожданный праздник Новый год. Его ждут не только дети, но и взрослые так как все мы ждем чудес. Зеленая.

Полосатая елочка из бумаги. Мастер-классПолосатая елочка из бумаги. Мастер-класс Полосатая елочка из бумаги. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Цветная офисная бумага • Простой карандаш • Ножницы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Елочка»
Опубликовано: 20 декабря 2016 в 22:23
+144Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД