МААМ-картинки

Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками» (6 фото)

Любовь Карякина
Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками»

Мастер-класс "Новогодняя игрушка своими руками"

Шар из атласной ленты

В преддверии Новогоднего праздника всегда возникает вопрос, как оригинально поздравить родных и близких. Одно из моих увлечений - изготовление изделий из атласной ленты: пасхальные яйца, магниты к 8 марта, цветы.

Предлагаю сделать шар из атласной ленты своими руками.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя игрушка своими руками“» размещена в разделах

Для изготовления шара нам понадобятся следующие материалы: атласные ленты шириной 0,6 см, пластиковый шар, двусторонний скотч; ножницы; клей

Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками»

Изготовление шара.

1)Берем пластиковый шар, обклеиваем двухсторонним скотчем.

Фото «Новогодняя игрушка своими руками»

2)Снимаем со скотча бумагу, и начинаем обворачивать шар лентой (ширина ленты 0,6).

Мастер-класс - фото

3)Закрепляем свободный конец ленты клеем.

Фото №1 Новогодние поделки для детей Новогодняя игрушка своими руками Шар из атласной ленты В преддверии Новогоднего праздника всегда возникает вопрос как оригинально поздравить родных и близких

4)Делаем петельку из отрезка ленты

Фото №2 Одно из моих увлечений изготовление изделий из атласной ленты пасхальные яйца магниты к марта цветы

5)Украшаем шар стразами, бусинами.

Фото №3 Предлагаю сделать шар из атласной ленты своими руками

Можно взять ленты разных цветов, сделать шары двухцветными, трёхцветными. Украсить шары можно бантиками, цветочками из атласной ленты.

Публикации по теме:

Краткосрочный творческий проект «Новогодняя игрушка своими руками»Краткосрочный творческий проект «Новогодняя игрушка своими руками» Воспитатель : Моздукова Наталья Владимировна Декабрь 2018г. Паспорт проекта Наименование проекта «Новогодняя игрушка, своими руками» Вид.

Мастер-класс для родителей «Игрушка из ткани своими руками»Мастер-класс для родителей «Игрушка из ткани своими руками» Мастер-класс для родителей «Игрушки своими руками» Одной их форм успешного продуктивного взаимодействия с семьей в МБДОУ ДС № 38 г. Кузнецка.

Мастер-класс «Игрушка-антистресс своими руками» Ритм нашей современной жизни таков, что стресс буквально преследует нас. Для того чтобы детям и взрослым помочь справляться со стрессовыми.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками»Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками» Мастер-класс предназначен для детей от 6 лет, педагогов дополнительного образования, учителей начальных классов, воспитателей и родителей.

Мастер-класс. Новогодняя игрушка своими руками из папье-маше (индивидуальная работа педагога)Мастер-класс. Новогодняя игрушка своими руками из папье-маше (индивидуальная работа педагога) Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению поделки в технике «Папье- Маше» Наступила зима и все ждут новогодние,рождественские.

Мастер-класс «Новогодняя композиция своими руками»Мастер-класс «Новогодняя композиция своими руками» Мастер класс новогодняя композиция своими руками. Хочу поделиться с вами одним из своих увлечений это составление новогодней композиции.

Мастер-класс «Новогодняя маска из бумаги своими руками «Сова» для детей старшего дошкольного возраста»Мастер-класс «Новогодняя маска из бумаги своими руками «Сова» для детей старшего дошкольного возраста» Новогодняя маска – простой и в то же время эффектный праздничный аксессуар, позволяющий легко и быстро перевоплотиться в неузнаваемого.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению " Новогодней игрушки", которую использовать для украшения елки на улице. Для изготовления.

Мастер-класс с родителями и детьми «Новогодняя игрушка своими руками»Мастер-класс с родителями и детьми «Новогодняя игрушка своими руками» Цель: Привлекать родителей к совместному сотворчеству с детьми, познакомить родителей и детей с различными технологиями изготовления новогодних.

Мастер-класс «Игрушка Бильбоке своими руками»Мастер-класс «Игрушка Бильбоке своими руками» Мастер-класс «Игрушка Бильбоке своими руками». Изготовление игрушки детьми старшего возраста для своей игровой деятельности. Цель: Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя игрушка своими руками»
Опубликовано: 12 января 2019 в 16:19
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД