Папки-передвижки

Мастер-класс «Открытка для папы» (6 фото)

Старожитник Алина
Мастер-класс «Открытка для папы»

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

Мастер-класс «Открытка для папы»

Папочке

Защитник, герой, удивительно смелый,

Он лучший из лучших, он — первый из первых.

Иду с ним за ручку и всем улыбаюсь,

Я так им горжусь, быть похожей пытаюсь!

Он даст мне совет, как дать «сдачи» мальчишкам

Какую сегодня прочесть на ночь книжку.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для папы“» размещена в разделах

Слова его словно бальзам эскулапа.

Спасибо за все! Я люблю тебя, ПАПА

предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению открытки для папы «День отца»

Что нам понадобится для работы:

Простой карандаш

Клей

Ножницы

1 двухсторонний лист цветной бумаги А4 (цвет по выбору, у меня голубой)

1 лист белой бумаги А4

Красная краска гуашь или акварель

Кисточка

Непроливайка

Фломастеры

Приступаем к нашей работе

Готовим заготовку для открытки

1. Берём двухсторонний лист цветной бумаги располагаем горизонтально и сгибаем оба края к середине. Откладываем заготовку в сторону

2. Берём лис белой бумаги, красную краску и кисточкой раскрашиваем детские ладошки ей, затем делаем отпечатки ладошек на листке.

3. Пока отпечатки ладошек сохнут, берём красную цветную бумагу рисуем сердце и вырезаем его.

4. Вырезаем отпечатки детских ладошек.

5. На нашу заготовку приклеиваем детские ладошки с правой и левой стороны, внутри открытки вклеиваем сердечко и помогаем деткам подписать.

Спасибо за внимание!

Фото «Открытка для папы»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Дата его празднования третье воскресенье октября Фото №2 Папочке Защитник герой удивительно смелый Он лучший из лучших он первый из первых Фото №3 Иду с ним за ручку и всем улыбаюсь Я так им горжусь быть похожей пытаюсь Он даст мне совет как дать сдачи мальчишкам Какую сегодня прочесть на ночь книжку
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для папы»Детский мастер-класс «Открытка для папы» Приближается замечательный праздник - День защитника Отечества. Для большинства детей нашей группы – это праздник пап. А как можно поздравить.

Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы с 23 февраля» Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для папы к празднику защитника Отечества. Для этого.

Мастер-класс по ниткографии «Открытка для папы»Мастер-класс по ниткографии «Открытка для папы» Папа — самый-самый лучший, Он разгонит в небе тучи, Защитит нас от всего, Очень любим мы его! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» 23 февраля – в День защитника Отечества – прекрасным сюрпризом для папы, дедушки, старшего брата будет праздничная открытка с элементами.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Хочу представить Вашему вниманию изготовление открытки на 23 февраля. Которая выполнена самым традиционным способом – аппликация. Работа.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Объемная аппликация к 23 февраля. "Кораблик для папы"Вот такую поздравительную открытку наши ребята сделали для своих любимых пап и дедушек.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» "День защитника Отечества" - любимый и долгожданный праздник наших мужчин. Каждый знает, что в праздник принято дарить подарки. Вот и.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Не за горами один из любимых мужских праздников - 23 февраля. И конечно же самый лучший подарок от ребенка для любимого папы - это открытка.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» Здравствуйте, дорогие Коллеги! Приближается праздник Защитников Отечества. Каждый год этот праздник мы отмечаем, обязательно приглашая.

Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для папы»
Опубликовано: 16 октября 2022 в 23:25
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД