Получи документы

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки (3 фото)

Хомутова Елена Александровна
Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки
Фото №1 Мастер класс по изготовлению Новогодней игрушки Фото №2 Выполнила Воспитатель ГАУСО РЦ Спасатель Хомутова Елена Александровна

Мастер класс по изготовлению Новогодней игрушки.

Выполнила: Воспитатель ГАУСО РЦ " Спасатель"

Хомутова Елена Александровна.

Хочу поделится с вами вот такой прекрасной идеей по изготовлению Новогодней игрушки.

Нам потребуется простая лампочка, гуашь, кисть, кусочек мишуры.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки» размещена в разделах

Берем обычную лампочку, красим ее в моей случаи это "пингвин" Берем черный и белый цвет. Делаем все очень аккуратно, так как лампочка очень хрупкая.

Рисуем пингвина, ждем когда все подсохнет гуашь сильно водой не разводить.

Далее нашу игрушку можно покрыть лаком,чтобы в дальнейшем краска не слезла.

Кусочек мишуры крепим на цоколь лампочки. Можем придумать любой колпачок или шапочку. Нашу лампу можно превратить также в снеговика, для снеговика я использовала пластилин он пригодился мне для (пуговиц и оформления лица) Данная работа очень интересна, можно сделать очень оригинальные игрушки и украсить ими свою Новогоднюю елочку. Желаю вам успехов.

Публикации по теме:

Мастер-класс для молодых педагогов «Использование различных техник по изготовлению новогодней елки»Мастер-класс для молодых педагогов «Использование различных техник по изготовлению новогодней елки» ЦЕЛЬ: -Познакомить педагогов –дошкольников с опытом работы по теме: «Использование различных техник по изготовлению новогодней елки» -Поделиться.

Мастер-класс для педагогов «Вторая жизнь бумаги. Изготовление новогодней игрушки»Мастер-класс для педагогов «Вторая жизнь бумаги. Изготовление новогодней игрушки» Добрый день, уважаемые коллеги! Приближается один из самых любимых всеми праздников – Новый год. Вокруг нас уже во всю царит предпраздничная.

Мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки в технике «Осибори»Мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки в технике «Осибори» 1. Любимая мягкая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека. С любимой игрушкой связанно светлое и нежное воспоминание,.

Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике скрапбукингМастер-класс по изготовлению новогодней открытки в технике скрапбукинг Рада приветствовать всех! Дорогие мои коллеги хочу снова поделиться с вами интересным мастер - классом. Сегодня я приготовила для вас что.

Мастер-класс по изготовлению «Игрушки-антистресс Капитошка»Мастер-класс по изготовлению «Игрушки-антистресс Капитошка» Мастер –класс по изготовлению «Антистрессовой игрушки» Наше время переполнено всевозможными тревогами, которые заставляют нервничать. А.

Мастер-класс по изготовлению игрушки «Щелкунчик»Мастер-класс по изготовлению игрушки «Щелкунчик» Игрушки ручной работы очень дорогие. Но, если подключить фантазию, отыскать дома отжившие жизнь вещи и найти им второе применение, то может.

Мастер-класс по изготовлению игрушки-сюрпризаМастер-класс по изготовлению игрушки-сюрприза Мастер-класс по изготовлению игрушки - сюрприза. Цель: закреплять приобретённые навыки творческого преобразования предметов, понимание,.

Мастер-класс по изготовлению игрушки в народном стиле «Петушок»Мастер-класс по изготовлению игрушки в народном стиле «Петушок» Мастер – класс по изготовлению игрушки в народном стиле «Петушок» Автор: Святых Татьяна Валентиновна Предлагаю свой вариант народной игрушки.

Мастер-класс по изготовлению новогодней короны для ролей Снежной королевы, ЗимыМастер-класс по изготовлению новогодней короны для ролей Снежной королевы, Зимы Изобретать что-либо необычное из подручного бросового материала очень увлекательно. Давать отжившим бытовым предметам вторую жизнь - полезно.

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из полосок бумаги «Золотая рыбка»Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из полосок бумаги «Золотая рыбка» Мастер - класс с пошаговыми фото инструкциями   Автор: Мосевнина Дарья Сергеевна, воспитатель МАДОУ №51 г. Нижнего Новгорода Старшая группа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки
Опубликовано: 13 октября 2018 в 16:36
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД