Получи документы

Мастер-класс «Подарок для папы» (7 фото)

Елена Гудкова
Мастер-класс «Подарок для папы»

Мастер-класс «Подарок для папы»

Предлагаю вашему внимания свой вариант подарка своими руками ко Дню защитника Отечества. Учиться заботиться о близких мы приучаем детей еще в дошкольном детстве. А в праздники мы с ребятами всегда делаем подарки для наших любимых людей. Вот и на 23 февраля мы решили порадовать своих мужчин сделав для них поздравительную открытку. Для ее изготовления нам понадобилось:

цветной картон (в моем случаи желтый)

Публикация «Мастер-класс „Подарок для папы“» размещена в разделах

цветная бумага (белая,синяя,красная и зеленая)

ножницы

клей карандаш или ПВА.

Фото «Подарок для папы»
Мастер-класс - фото
Предлагаю вашему внимания свой вариант подарка своими руками ко Дню ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества Учиться заботиться о близких мы приучаем детей еще в дошкольном детстве А в праздники мы с ребятами всегда делаем подарки для наших любимых людей

Изготовляем шаблоны для вырезания из бумаги танка и шаблон надписи "23 февраля"

Надпись 23 февраля приклеиваем на верху картона.

Вырезанный шаблон танка размещаем начиная с нижней части картона. Когда танк уже размещен на открытке,приклеиваем на него красную звездочку из бумаги и шаблоны гусеницы из черной бумаги. Так же в верху приклеиваем звездочки белого,синего и красного цвета,символизирующие российский флаг. Наша поздравительная открытка готова. С обратной стороны помещаем поздравительный стих или текст поздравления. Его можно распечатать или написать с ребятами по шаблону или диктовку.

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок для папы»Детский мастер-класс «Подарок для папы» Вот, и наступил День защитника Отечества! Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. Значит тоже воин, Хоть.

Детский мастер-класс «Подарок для папы»Детский мастер-класс «Подарок для папы» Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале. 23 февраля.

Мастер-класс для детей «Подарок для папы»Мастер-класс для детей «Подарок для папы» Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, заглянувшие на мою страничку! В предверии наступающего праздника дня защитника.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» "Самолет построю папе,за штурвалом буду сам я" Накануне праздников в детском саду воспитатели начинают думать, чем бы порадовать пап и мам.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Приближается 23 февраля. Во всех детских садах страны воспитатели вместе с детьми готовятся к Дню защитника Отечества. Кроме праздничных.

Мастер-класс «Подарок для папы!»Мастер-класс «Подарок для папы!» Мастер-класс "Подарок для папы!" В этом году мы решили устроить спортивный праздник для пап и ребят в рамках празднования Дня защитника.

Мастер-класс «Подарок для папы и дедушки»Мастер-класс «Подарок для папы и дедушки» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Немного времени осталось до настоящего мужского праздника «День Защитников Отечества». И я со своими ребятами.

Мастер-класс. Подарок для папы «Танк»Мастер-класс. Подарок для папы «Танк» Мастер – класс. Подарок для папы «Танк». Скоро 23 февраля. В рамках кружка дополнительного образования по тестопластике «Фантазёры» мы.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Задачи: расширять представления детей о празднике Дня защитника Отечества. Закреплять умение вырезать и аккуратно наклеивать изображения.

Подарок для папы. Мастер-классПодарок для папы. Мастер-класс Близится конец февраля, и позади остался важный праздник для наших защитников. С некоторым опозданием я хочу предложить Вам очередную идею.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для папы»
Опубликовано: 1 февраля 2020 в 20:47
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД